Вопрос от Анна

- Здравствуйте, у ребенка 4 гоика, идет кровь из носа, сдали общий анализ крови, помогите разобраться, пожалуйста. Мы сечйас в Ереване, сдесь и сдавали, сказали что лимфоциты повышены, нужно пересдать позже. Мне стоит беспокоиться?Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте. Учитывая носовые кровотечения ребенка необходимо показать оториноларингологу.24 июля 2019
- Добрый день !Меня беспокоит задержка с сопровождением запоров…Ранее задержки были по 10 дней,но такая длительная впервые,уже длится 22 день. Иногда потягивает низ живота,все думаю что менструация наступит ,а месячных нет.П/А всегда с предохранением.Делала много тестов-отрицательные.Очень боюсь ,что может быть киста ..Может вы сможете проконсультировать по этому поводу .
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».