Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день,задержка 7 день,тест показывает отрицательно,можно исключать беременность?
7 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Сдайте анализ крови на ХГч натощак - это наиболее точный тест на беременность. Если цифры низкие - беременности нет.
7 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Ира
    Доброй день. каковы последствия пункции яйцеклеток? Образуются ли спайки , яичник прокалывают один раз или несколько. И какова вероятность естественной беременности если пункция для более поздней беременности? И время реабилитации после пункции.
    МЦРМ
    Добрый день. Последствий от пункции яичников нет. Спайки не образуются, количество проколов связано с количеством растущих фолликулов и их расположением. Реабилитация после пункции не требуется А суть этого вопроса я, простите, не понял -"какова вероятность естественной беременности если пункция для более поздней беременности"
    20 февраля 2016
  • Алла
    Здравствуйте подскажите пожалуйста по результатам первого скриннинга, УЗИ показало что все в норме очень смущает биохимический риск Т21 и возрастной риск.во вложении данные. Спасибо
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Алла, здравствуйте! Оценивать нужно индивидуальный риск для плода по ХА. Он низкий.
    6 июня 2019
  • Алла
    Здравствуйте. Мы живем в г. Магадане. Находимся на обследовании в местном центре планирования семьи уже четыре года. В чем причина не зачатия нам сказать не могут. С трубами и анализами все хорошо. Мы устали ждать и хотим сделать эко. Подскажите пожалуйста в какой период необходимо лучше приехать и сколько дней примерно займет вся эта процедура. Нам сказали что начальные анализы и выписку с местной больницы нам предоставят. Заранее благодарю за ответ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Алла, конечно лучше, если вы сначала приедите со своими данными на первую консультацию - это 1 день. Во время консультации будет определен объем обследования и, возможно, необходимая подготовка. Если речь пойдет об ЭКО, то эта процедура начинается, как правило, с 1-3 дмц и занимает 3-4 недели. Вся процедура амбулаторная, поэтому надо будет организовать проживание в Питере.
    26 января 2015