Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Макс

Макс
Год назад было обрезание, по бокам от того что осталось от уздечки есть эти образования, можно узнать что это и что делать с ними?
4 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Задайте этот вопрос урологу, а не гинекологу.
4 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. Я Вам уже писала по поводу ЭКО по ОМС для иногородних. Я собрала все анализы, остался кабинет ВРТ. Хочу к Вам записаться на конец апреля - начало мая (начало цикла). Подскажите пожалуйста, нужно ли мне сканированные копии анализов Вам направить (вдруг что-то досдать/пересдать надо). Как у Вас с занятостью, сможете ли меня взять? Еще хотела спросить про анализы (в прикрепленном файле). Есть ли инфекция, если да, как лечить? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! Если у Вас есть сомнения в интерпретации результатов какого-то анализа - присылайте vasilyeva@mcrm.ru. ЭКО сможем провести в начале мая. Результаты прикрепленного анализа - нормальны, лечить ничего не надо.
    6 марта 2017
  • Ольга
    Здравствуйте. На 5ый день нового цикла (т.е. на 4ый день после первого дня месячных) был половой акт с молодым человеком. Предохранялись, но пару раз вошёл в меня без презерватива. Семяизвержения не было, но переживаю, что внутри мог выделиться предэйякулят. Сегодня первый день месячных по календарю. Но выделения очень скудные, хоть и сопровождаются обычными болями в нижней части живота, как это обычно бывает в первый день. Сейчас ещё время, последние две недели, когда очень сильно сбила режим дня, рацион питания и постоянно испытываю стресс из-за экзаменов. Значат ли эти скудные выделения, что я всё-таки беременна?
    МЦРМ
    Беременность наступает при семяизвержении глубоко во влагалище. Сбой на фоне стресса возможен. Начните принимать поливитамины типа супрадин
    18 января 2020
  • Анастасия
    Елена Николаевна, добрый день! У меня беременность ДАДХ двойней, 21 неделя, стимуляция овуляции. Я принимаю с начала беременности Клексан 0,4, а так же в данный момент фенюльс, фемибион 2, дюфастон (1 т. 3р.д.), магний Б6. Гемостаз в норме кроме Д-Димера, который постоянно растет. Сейчас он превышен в 4 раза. (прикрепляю результаты анализов). Елена Николаевна, это может сказаться на беременности? Нужно ли что то принимать дополнительно? Важен ли Д-Димер в отдельности или его влияние в совокупности с нормальными остальными показателями не может негативно сказаться? Очень обеспокоена ситуацией, не хотелось бы навредить или не предпринимать ничего, если в этом есть необходимость. Заранее благодарю.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анастасия. Давать рекомендации при беременности заочно нельзя. Приходите на прием, будем разбираться.
    9 мая 2019