Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Альбина

Альбина
Здравствуйте, мне прописали свечи клиндекс м, можно ли их заменить свечами Клотримазол? Если нет то какими аналогами можно
3 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Клиндекс м содержит клиндамицин (аналоги далацин, клиндамицин) и миконазол (аналог гинезол). Клотримазол их не заменит.
3 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Не получается зачать малыша 9 месяцев, подскажите, может ли повлиять повышенный лг на 7дц на зачатие? Овуляцию? АНАЛИЗЫ прикрепила
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Определение данных гормонов на 7д.ц. не информативно. Повышение ЛГ может говорить о скорой овуляции.
    18 апреля 2020
  • Светлана
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, делали ЭКО в вашем центре. Был перенос 2х эмбрионов и трое криоконсервированны. Как происходит "уничтожение" криоэмбрионов если во время не оплатили хранение. И если они еще хранятся можно ли оплатить хранение дальше. Спасибо
    МЦРМ
    Добрый день. Вопросы не в компетенции врача-генетика. Задайте вопрос администраторам или репродуктологам. Лучше всего позвонить в центр и узнать, хранятся ли еще эмбрионы. Если да - то оплатить дальнейшее хранение.
    29 января 2015
  • Эльмира
    Здравствуйте! Сегодня мы с мч хотели заняться сексом, у меня это было бы в первый раз. Он вошёл только чуть чуть, так как мне было больно. Спустя пару часов, когда я пошла в уборную, с меня вышли кровяныстные выделения, и они появляются только тогда когда я хожу в туалет. Но один раз вышел небольшой комок крови. Нормально ли это? Девственная плева порвалась?
    МЦРМ
    Да, видимо травмировалась 
    13 марта 2020