Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Можно ли забеременеть с лишним весом ставят полнату. Анализы сдавала сказки все в норме Может ли это зависеть от лишнего веса
2 октября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Избыток веса снижает вероятность наступления беременности, но не исключает ее.
2 октября 2020
Другие ответы клиники
  • Вопрос
    Зассеев Р.Д. назначил диету, богатую витаминами С (500 мг/сут), Е (200 мг/сут), L-картинином (500 мг/сут), селеном (70 мкг сут). Но не уточнил, в каком препарате сочетаются все эти витамины в такой дозировке. Уточните, пожалуйста, название витаминного комплекса.
    МЦРМ
    Добрый день, мы не делаем рекламу какому-либо конкретному препарату. У Вас есть возможность принимать указанные витамины, аминокислоту и микроэлемент как раздельно, так и в составе комплекса. В настоящий момент на рынке большое число витаминных комплексов, имеется возможность выбрать препарат с указанными характеристиками.
    14 ноября 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте,при первом половом акте порвался презерватив,сразу заметили и остановились,спермоизлияния внутрь не произошло,так же презерватив был сухой.Сразу же все аккуратно промыли тёплой водой.Есть ли вероятность забеременеть и что в данной ситуации лучше предпринять?
    МЦРМ
    Если уверены, что семяизвержения во влагалище не было, ничегоделать не надо. Вместо презерватива используйте кольцо новаринг, это надежней и приятнее
    9 марта 2020
  • Тамара
    Добрый день!ответьте пожалуйста при моих анализах где ФСГ 26,28 (сдавала на 2ой д.ц.) и АМГ 0,04 (сдавала на 24 д.ц), по Узи- матка 42*37*44; эндометрий 15мм; правый яичник- 24*16, левый 21*20, единичные мелкие фолликулы; заключение- скудный фолликулярный аппарат (Узи проходила на 19 д.ц.). Есть ли хоть малейший шанс на ЭКО со своей яйцеклеткой?Ранее беременности не наступало, операций никаких не было. Дополнительно прикрепляю результат остальных анализов. Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый вечер! Сколько Вам лет? Что с менструальным циклом?
    10 октября 2017