Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
У меня вопрос, когда хожу в туалет очень больно писить и бывает кровь началось недавно, а в обычном состоянии неприятные ощущения
29 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам необходимо к гинекологу и урологу
29 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    С мужем живем 5 лет детей нет.Что вы можете сказать по поводу гормонов? Все в порядке или нет?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Нет никакого смысла комментировать сейчас анализы 2017года. Стаж отсутствия беременности уже длительный - запишитесь на очную консультацию к репродуктологу. Чтобы консультация была более информативной супругу необходимо сдать спермограмму+морфлогический анализ + МАR-тест и пройти инфекционное обследование (перечень можно посмотреть в разделе Обследование на сайте нашей клиники), Вам - сдать натощак на 2-3 д.ц. кровь на гормоны ФСГ, АМГ, пролактин, ТТГ, антиТПО, гомоцистеин. ферритин.
    22 ноября 2020
  • Аня
    Добрый день! Я нахожусь в длинном протоколе,сегод третий укол Декапептила 0,1 ,колю в 18.00 с 8.09. И вот сегодня с полдня поднялась температура 37.2. Кроме этого ничего не беспокоит. Подскажите,пож-ста, почему поднялась температура?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Анна, подъем температуры не связан инъекциями Декапептила. Если температура будет сохраняться - обратитесь к терапевту и гинекологу.
    10 сентября 2014
  • Шевченко Татьяна Владимировна
    Ольга Евгеньевна, посылаю результаты анализов для проведения биопсии эндометрия. 26 декабря 1 день цикла. Прошу записать на 3 или 5 января. Завтра позвоню. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна Владимировна! Позвоните мне, пожалуйста, 29.12.14г. Спасибо.
    26 декабря 2014