Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте в этом цикле было крио, подсадили двух эмбрионов+хетчинг. В итоге бхб, врач сказал поддержку пока не отменять и сдать биопсию эндометрия. Скажите информативно ли будет ответ гистологии?
28 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Это зависит от того, что доктор хочет выяснить при помощи этого исследования. Обсудите этот вопрос с лечащим доктором.
28 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте. На данный момент сдаю необходимые анализы, планирую оформление документов на программу ВРТ за счёт ОМС (Лен.обл.). В марте был протокол, к сожалению не удачный (в другой клинике). Вопрос - есть ли у вас возможность вступить в программу в этом году, или уже записываете в лист ожидания на следующий год? Возраст 35 лет, АМГ 0,75.
    МЦРМ
    Здравствуйте. На все выделенные нам в этом году по Лен области циклы пациентки уже приглашены.
    16 июня 2017
  • Ксения
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,начала пить регулон с 5 дня м.ц. ,для нормализации цикла, был нерегулярный. На 16 и 17 день приема ,был ПА, муж кончил,после этого таблетки не пила, на 3 день началось кровотечение похожее на месячные ,сегодня 23 день цикла. Вероятность беременности отсутствует?
  • Виктория
    Добрый день, Эльвира Валентиновна Скажите пожалуйста ,сколько эмбрионов вы подсаживаете? Если эмбрионы хорошего качества и пациентка себя хорошо чувствует? Я планирую у вас делать ЭКО ( дело в том, что столкнулась в другой клинике с ситуацией, где врач подсаживает только 1 эмбриона, всегда и не важен возраст пациента и ситуация.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Виктория, здравствуйте! Мы тоже за перенос 1 эмбриона, тк так мы снижаем риск многоплодия и осложнений во время беременности и родов. Однако мы не настолько категоричны и оцениваем каждый случай индивидуально, поэтому можем переносить и 2 эмбриона, но не более.
    31 января 2019