Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Виктория

Виктория
Здравствуйте, мы с мужем планируем детей! Хотим пройти обследование в вашей клинике! Что то нужно сдавать перед приемом к вам и врачу урологу андрологу? Или вы на приеме все рекомендации озвучите? У меня есть желание провериться на проходимость труб или для этого необходимы весомые заключения
27 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Виктория! Действительно, лучше всего на первую консультацию прийти с результатами основных обследований - гормональное обследование, инфекционное, супругу необходимо сдать спермограмму+морфологический анализ и МАР-тест (https://www.mcrm.ru/upload/iblock/df4/Instruktsiya-dlya-patsientov-pered-VRT.pdf). Если беременность не наступает более 1 года можно сделать исследование проходимости маточных труб без какого-то направления - гистеросальпингографию - и принести с собой на прием. Или можно прийти с тем, что есть, и на приеме врач составит план обследования и определит необходимые анализы.
27 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Здравствуйте, у меня такая ситуация, я хочу стать донором яйцеклеток, все анализы сданы, жду месячных, но так получилось, что с был секс и порвался презерватив, можно ли принять пастинор? помешает это ?
    МЦРМ
    Добрый день! Принять постинор можете. Насчет донорства - переадресуйте свой вопрос репродуктологам. С уважением Елена Викторовна
    18 мая 2015
  • Ксения
    Мы, пара из Беларуси! Хотим сделать у вас ЭКО! Что для этого нужно? В 2020 у меня убрали трубы!
  • Татьяна
    Здравствуйте! Я не замужем, секс. партнера нет, могу ли я воспользоваться донорской спермой и провести в Вашем центре искусственную инсеминацию? Какое обследование для этого мне надо пройти? Спасибо за ответ!
    МЦРМ
    Добрый день. Да, можете. По поводу необходимых обследований подойдите на прием к одному из врачей гинекологов-репродуктологов или задайте им вопрос на сайте.
    4 мая 2015