Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Ольга Евгеньевна, здравствуйте! Скажите пожалуйста, какой должен быть показатель АМГ крови, чтобы пройти протокол ЭКО за счёт федерального бюджета?
26 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравтсвуйте! АМГ менее 1 нг/мл или количество антральных фолликулов менее 5 является фактором, ограничивающем возможность проведения ЭКО о полису ОМС.
26 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравствуйте!Было 2 замершие беременности.Первая замерла на сроке 7-8 недель,вторая на 6 и эмбриона небыло.Инфекций нет.Гормоны все в норме.Сдавали с мужем анализ на кариотипы-у обоих все в норме.Ставят наследственная тромбофилия.Ни у кого из родственников такого диагноза нет.Может ли быть ЗБ на таком маленьком сроке из за тромбофилии.Я из города Волгограда,если я приеду на консультацию в ваш центр какие анализы иметь при себе?В приложении прикладываю какие сдавала анализы.Есть ли в моем случае показания к ЭКО?
    МЦРМ
    Добрый день! Тромбофилия может быть причиной неразвивающейся беременности. Список необходимых исследований по этому заболеванию Вам лучше уточнить у нашего гематолога. Без результатов обследования я не могу сказать есть ли у Вас показания для ЭКО.
    17 февраля 2018
  • Елена
    Здравствуйте Мне 56лет Врачи диагностировали склерозирующий лихен Рекомендовали метилуиациловую мазь клотримазол Всё делаю не помогает Может есть другой способ лечения
    МЦРМ
    Часто без местных гормональных мазей или кремов не обойтись. Метилпреднизолон или бетаметазон 2-3 раза в день наносить на очаг минимум месяц (нередко до 3 мес)
    1 февраля 2020
  • Наталья
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что лучше делать в данной ситуации. Беременность 11 недель на приеме была неделю назад и сдавала все анализы (врач не звонила, значит там все в порядке) на прием только через 2 недели. С 8 недель токсикоз, но все в меру. Сейчас начались сильные головные боли и заметила, что температура на постоянной основе держится 37.4. (скорее всего она была и неделю назад когда я сдавала анализы т.к была сильная слабость как и сейчас) температуру начала мерять пару дней назад. Как правильно поступить в данной ситуации? Идти заново сдавать все анализы и консультироваться или это все в норме в 1 триместре?