Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арина

Арина
Добрый день , 3 сентября узнала о беременности сделала 4 теста все положительные. Через неделю сходиша на узи гинеколог не увидел беременность. У меня стоит вмс, первая беременность. Сказала прийти еще через неделю, и снова ничего. 15 сентября начала мазать кровь, врач напугал выкидышем, сказал пить ношпу и ставить папаверин ,16 сентября я сдела тест хгч , результат 366.1 . На данный момент кровь усилилась похожа на месячные , средне обильности , без сгустков была до сегоднешнего дня сделала сегодня тест положительный появились не значительные сгустки .
23 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! В чем Ваш вопрос?
23 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Лилия
    Доброго дня Після сексу почав боліти клітор, опух, болить і на третьому дні появився свербіж Опухлість збільшується
    МЦРМ
    Если появился зуд, то это кандидоз. Примите вместе с партнёром дифлюкан по 150 мг однократно и сделайте перерыв в половых контактах на неделю
    24 февраля 2020
  • Мария
    Добрый день! Мы готовимся к процедуре ЭКО + ИКСИ, которую планируем проводить в вашем центре в феврале 2019 года. Я начала проходить обследования (согласно вашей инструкции для пациентов). У меня такой вопрос, те анализы у которых срок действия 1 месяц (анализы крови, мочи, коагулограмма) необходимы только для заключения терапевта, или я должна приехать со свежими результатами на руках помимо заключения терапевта в ваш центр?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Мария, здравствуйте! Эти анализы нужны и для заключения терапевта, и для проведения ЭКО, поэтому их нужно повторить за 7-10 дней до менструации и со свежими приехать к нам на 1-3 дмц.
    27 ноября 2018
  • Оксана
    Добрый вечер, Андрей Адольфович, я планирую к Вам в протокол после 25 сентября( так как у Вас отпуск), но в этом месяце у меня месячные начались 25 августа ( через 28 дней от прошлых). По моим подсчетам следующие месячные начнутся в двадцатых числах сентября, но третий день может оказаться раньше Ваше выхода из отпуска. Подскажите, можно ли мне будет подъехать к дежурному доктору, буквально на первые две- три инъекции, а там и Вы бы уже подъехали, или нам ждать следующего цикла:(?спасибо за ответ. Поваляева Оксана
    МЦРМ
    Можно.
    25 августа 2016