Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте,слишком частое мочеиспускание,при мочеиспускание резкая боль и так уже на протяжении 2х дней.
23 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вы не задали вопрос. Если хотели бы узнать "Что делать?" - записаться к урологу или терапевту очно в ближайшее время.
23 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Добрый вечер . Что может быть, задержка 4 дня, тест отрицательный, сегодня пошли коричневые выделения?!
    МЦРМ
    Может быть просто сбой, но надо исключить беременность. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте курс поливитаминов типа супрадин
    26 января 2020
  • Фаина
    Здравствуйте как зачать двойню можно ли мне пить клостилбегит без рецепта врача
  • Анна
    Добрый день. Подскажите пожалуйста как проходит процедкра ЭКО по ОМС?. Надо ли приходить каждый день на уколы при стимуляци или препараты выдаются на дом? Как часто надо проводить УЗИ осмотр? Т.к. я живу в г.Воронеж мне надо понять какое время надо проживать в Санкт-Петербурге?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Анна! При проведении процедуры ЭКО по полису ОМС необходимы следующие посещения клиники 1 консультация - при наличии нормальных результатов всех необходимых для ЭКО анализов эта консультация может быть на 2-3 дц - начало стимуляции, программы ЭКО. Далее -каждые 3-4 дня - осмотры - УЗИ мониторинг роста фолликулов - необходимо приезжать на осмотры. Лекарства выдаются на несколько дней (до следующего осмотра), делать можно по месту жительства. Через 12-13 дней - забор яйцеклеток - в этот день необходимо присутствие обоих партнеров, уезжать домой в этот день нельзя. Через 3-5 дней - перенос эмбрионов в полость матки. В день переноса рекомендуем оставаться в Санкт-Петербурге, далее - можно уехать.
    4 октября 2017