Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте, у меня плановое кесарево, вчера положили сегодня взяли анализы теперь ждем,но ночью у меня начались боли внизу живота, и так продолжается через некоторое время, могут меня раньше прокесарить или ждать до последнего?
23 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталья! Если Вас что-то беспокоит в самочувствии - обратитесь к дежурной акушерке, она пригласит к Вам дежурного доктора.
23 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Виктория
    Здравствуйте, мы с мужем планируем детей! Хотим пройти обследование в вашей клинике! Что то нужно сдавать перед приемом к вам и врачу урологу андрологу? Или вы на приеме все рекомендации озвучите? У меня есть желание провериться на проходимость труб или для этого необходимы весомые заключения
    МЦРМ
    Здравствуйте, Виктория! Действительно, лучше всего на первую консультацию прийти с результатами основных обследований - гормональное обследование, инфекционное, супругу необходимо сдать спермограмму+морфологический анализ и МАР-тест (https://www.mcrm.ru/upload/iblock/df4/Instruktsiya-dlya-patsientov-pered-VRT.pdf). Если беременность не наступает более 1 года можно сделать исследование проходимости маточных труб без какого-то направления - гистеросальпингографию - и принести с собой на прием. Или можно прийти с тем, что есть, и на приеме врач составит план обследования и определит необходимые анализы.
    27 сентября 2020
  • Алина
    Добрый день. Мой цикл часто скачет (пример фото 2) в том месяце цикл был 32 дня, в этом по графику 28 планируется, но и то опять не факт (пример фото 1). Овуляцию рассчитывать не могу из-за того, что цикл не стабильный. В этом цикле на 19 день парень полностью эякулировал в меня. Какова вероятность беременности?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Достоверно ответить на Ваш вопрос сможет анализ крови на ХГЧ в случае задержки месячных более, чем на неделю.
    25 июня 2020
  • Анна
    Здравствуйте Андрей Адольфович, У меня уже было 3 ЭКО и при последнем доктор посоветовал воспользоваться донорской яйцеклеткой. Мы живем за пределами Санкт-Питербурга и хотели бы попробовать в последний раз ЭКО возможно в вашей клинике. Пожайлуста посоветуйте стоит ли нам попробовать еще раз ЭКО и если да, то какой продолжительность должно быть наше или только мое пребывание в Питербурге на время процедуры. Заблаговременно спасибо вам. Анна.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если доктора советуют на сегодняшний день использовать ооциты донора, то имеет смысл прислушаться к их советам. В любом случае, обсуждать данный вопрос можно только после осмотра. Продолжительность программы ЭКО- около 3-х недель от начала менструального цикла.
    8 февраля 2017