Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Доброй день. Мне 39 лет,мужу 36.С 2013 года пытаемся забеременеть . От первого брака у меня есть ребенок, было несколько абортов. С нынешним супругом после безуспешных самостоятельных попыток,сделали Эко уже 4 раза. В третий раз прижились 2 эмбриона и почти сразу замерли, остальные попытки были без закрепления эмбрионов. Посткоитальный тест отрицательный. Все врачи в нашем городе (Новороссийск) рекомендуют нам смириться со сложившейся ситуацией,специалистов в данной области нет. Врач Соловьева Елена Анатольевна посоветовала обратиться к Вам. Проблем с репродуктивной функцией у меня нет, спермограмма у мужа хорошая, остаётся несовместимость.Подскажите,пожалуйста, в Вашей клинике решаются проблемы такого рода?
22 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ответила Вам на почту
22 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Артём
    Здравствуйте мне 17, такой вопрос, у меня не открывается головка члена полностью в состоянии эрекции, вопрос это нормально ? Можно ли так с закрытой головкой заниматься сексом?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Для ответа на такой вопрос необходим осмотр, Вам следует лично прийти на прием к урологу.
    10 января 2020
  • Елена
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. мой лечащий врач Ирина Львовна, может Вы сможете мне помочь, испортила последнию дозу гонала что делать???
    МЦРМ
    Здравствуйте , Елена! Вам необходимо приобрести утраченную дозу за свои средства и сделать инъекцию в положенное время. Если уже не сделали - сообщите Вашему доктору на осмотре об этом.
    8 мая 2015
  • Анна
    Добрый день, Андрей Адольфович! Карта n 17515 после первичной консультации, вы направили меня на лапароскопию, но рекомендуемый Вами хирург делает только диагностикескую лапару, не удаляя при этом миомы ! Если делать вмешательство, хотелось бы сразу решить и эту проблему. Посоветуйте , пожалуйста, кого то еще! Заранее благодарна!
    МЦРМ
    Обратитесь к консультанам оперативной гинекологии Института.
    6 марта 2014