https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте! С Вашей помощью родила двоих дочек) Спасибо Вам огромное!!! Сейчас хочу помочь невестке. Ей 42 года. Весной, на ранних сроках, случился выкидыш. После чистки отсутствуют месячные. Я отправляю ее к Вам на консультацию. Подскажите, пожалуйста, какие ей необходимо сдать анализы, чтобы она приехала к Вам с необходимыми анализами. Мы из Мурманска. Спасибо! Адрес электронной почты: natalya_zhuganov@bk.ru. В предложенной форме не могу указать правильный адрес электронной почты, не даёт нижнее подчеркивание сделать.
22 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наташа! Очень рада Вам. Пусть опишет ситуацию мне по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru. Буду рада помочь!
22 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Мария
    Здравствуйте! С недавних пор появился зуд в области половых органов, всё красное. При касаниях довольно неприятно, присутствуют слизистые белые выделения, иногда с легким неприятным запахом. Подскажите пожалуйста, что это такое и как лечить, заранее спасибо.
    МЦРМ
    Чаще всего это кандидоз. Примите вместе с партнёром дифлюкан по 150 мг однократно. Вы используйте вагинальные таблетки клотримазол по 1 х 7 дней. Снаружи можно использовать крем клотримазол
    11 марта 2020
  • Дарья
    Ирина Львовна, добрый день! Меня зовут Дарья , 40 лет. Была в Вашем центре в апреле 2014 году у Андрея Адольфовича, ЭКО+ ИКСИ, к сожалению, без результата ( это была уже 6-ая попытка, первые 5 - в Ростове). В январе 2015 случилась самостоятельная беременность, но остановилась в развитии, в начале апреля сделали выскабливание, а в мае- консервативную миомэктомию, так как во время беременности узел стал интенсивно расти. Пол года после операции предохранялась, потом стали пытаться самостоятельно, надеясь, что чудо снова произойдёт, но не случилось. Хочу приехать к Вам на программу, записалась на 23 января, если не возражаете. Менструацию ожидаю примерно 22-23 января. Анализы и обследования почти все готовы. Моя врач в Ростове- Иванова Елена Александровна, все её пациентки, которых она к Вам направляла на программу, благополучно забеременели. Надеюсь и у нас благодаря Вам получится)))
    МЦРМ
    Здравствуйте. Раз уже записались, тогда- до встречи:)
    10 января 2017
  • Елена
    Здравствуйте, Владимир Владимирович! У меня на УЗИ камень в правой почке 0,9 см, была боль справа в пояснице , обратилась к урологу ( в Выборге), он назначил цистон, нолицин, но-шпу. Я принимаю уже месяц, анализы мочи сейчас в норме в норме. Какое время необходимо, чтобы после лечения мочекаменной болезни приступить к протоколу ЭКО+ДО? Можно ли для профилактики во время протокола продолжать принимать цистон или уролесан, во время беременности?
    МЦРМ
    Мочекаменная болезнь не является абсолютным противопоказанием для проведения лечения методом ЭКО и вынашивания беременности. Цистон принимать можно.
    21 сентября 2014