Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина

Екатерина
Здравствуйте! Посмотрите все ли в норме? Сдавала 21 день м.ц
22 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Уровень прогестерона соответствует той фазе цикла, в которой сдавали кровь - средне-лютеиновая фаза.
22 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Аббосбек
    Здравствуйте после секса через день стало капать
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Невозможно понять, что происходит, Вы слишком мало сообщили о себе, рекомендую Вам обратиться к урологу или дерматовенерологу лично для консультации и обследования.
    29 февраля 2020
  • Наталья
    Здравствуйте, Андрей Адольфович. По рекомендации моей подруги хотели провести у вас программу ЭКО. Мы из другого региона. Мне 43 года, мужу 38 лет. Последний раз хотели попробовать со своими яйцеклетками. В браке 11 лет. Была биохимическая беременность после инсеменации. Проблема: эмбрионы получаем, но останавливаются в развитии. В связи с этим вопросы: 1. Делается ли у вас "японский протокол"? 2. Какой порядок действий с нашей стороны? Все анализы у нас готовы. 3. В связи с тем, что мы иногородние, сколько раз нам надо будет прийти на прием в течении стимуляции? Заранее спасибо за ответ.
    МЦРМ
    1. Если под "японским протоколом" Вы подразумеваете стимуляцию роста фолликулов с использованием антиэстрогенов (кломифен- цитрат, клостилбегит и т.п.), то в программе ЭКО эти препараты мы фактически не используем уже лет 20 в связи с низким положительным результатом. 2. Приезжайте на 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми для ЭКО анализами. Прпедварительная запись по тел. (812)3282251 3. Количество посещений не зависит от места жительства пациентов. При плохом росте фолликулов посещений будет больше, при хорошем и быстром росте- меньше.
    17 сентября 2015
  • Наталья
    Добрый день, Ирина Львовна! Мне 36 лет, проживаю в Ростове-на-Дону. Имеются неудачные попытки ЭКО в Адлере (замерание, АФС). Трубный фактор (отсутствие). Могу ли я приехать к Вам на лечение по программе ОМС?! В виду отдаленности проживания от Санкт-Петербурга, есть ли возможность предворительно сбросить Вам для ознакомления на электронную почту мои результаты, анализы, протоколы, и понимая, сможете ли Вы мне помочь. Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения ЭКО по ОМС в нашей клинике, пришлите на мой адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни
    27 августа 2014