Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Влада

Влада
Здравствуйте,недавно появилась проблема,которая меня очень беспокоит и не только меня.Во время секса,либо от возбуждения у меня выделяется смазка ,раньше она имела специфически,но нормальный запах,в норме.Сейчас что-то изменилось ,смазка пахнет мочей или рыбой,невозможно заниматься сексом.От чего это может быть и как избавиться
21 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вам необходимо пройти обследование у гинеколога.
21 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Кничтина
    Добрый день!у меня беда в следующем.3 попытки беременности и все с неудачным исходом.1 выкидыш 6 недель,2 зампршая 6-7 недель,3 на 26 неделе преждевременные роды в следствии цервикальной недостаточности.Сейчас узнала о своем положении вновь,сдала генетеческий анализ,нужна консультация гемотолога,а у нас в городе его нет,ближайщий прием в другом городе на 20 число.боюсь,что либо не успеть.посмотоите,пожалуйста анализ,может уже сейчас стоит принимать какие либо препараты?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Книтчина. Наследственной тромбофилии у Вас нет. По обоим генам (FII и FV) мутаций не выявлено. Полиморфизмы в других генах не являются причиной акушерской патологии, поэтому, на сегодняшний день, их не принято назначать для исследования.
    4 января 2020
  • Ваня Евлахов
    Здраствуйте. какие анализы нужно здавать для ЭКО
    МЦРМ
    Здравствуйте. Анализы для ЭКО можно посмотреть на нашем сайте
    15 июня 2016
  • Людмила
    Добрый день! Мне Вас порекомендовала Машкова Елена . Я из Тюмени. Прошла 2 эко и оба не удачно,даже нет замороженных эмбрионов. Хотела бы попасть к Вам на процедуру. На данный момент я стою на очереди на ЭКО по ОМС. Хотела бы поинтересоваться возможно у Вас пройти процедуру ЭКО по ОМС с моим анамнезем?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Людмила! Пришлите мне, пожалуцста, выписку от гинеколога мне по электронной почте vasilyeva@mcrm.ru
    27 ноября 2018