https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Здравствуйте, уже пол года пытаемся зачать ребёнка. Почувствовала странные ощущения внизу живота (не болезненны) решила сделать тест, оказался положительным, через меньше чем неделю пошли месячные я дождалась их окончания, сделала тест повторно, оказался отрицательным. Что первый, что второй раз тесты делала несколько раз. Возможно ли что это был выкидыш?
20 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Да, возможно.
20 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте, уважаемый Андрей Адольфович. Извините за беспокойство, пожалуйста. Мы иногородние (из г. В.Луки) и планируем попасть к Вам на первичную консультацию. Мне 29, мужу 34, стаж бесплодия 4 года, спермограмма с небольшими отклонениями, у нас больше женский фактор. У меня нарушение цикла в сторону удлинения (30-60дней), беспокоят прыщи, лишнего веса и оволосения нет, беременностей и абортов не было. В прошлом приём Логест 2 года и аменорея 1 год (2010), пройдена лапароскопия и гистероскопия в НИИ АГ им. Отта в 2013 году, операция оказалась диагностической, яичники и трубы в норме, прижгли 2 эндометриозные точки, лечение назначено по итогам не было, разрешили планировать. В 2014 проведена стимуляция Клос.50, созрело 2 фолликула, было 2 жт, беременность не наступила. Сдано большое количество гормонов яичников, щитовидной, надпочечников, существенных отклонений от норм нет, кроме андростендиона, но все анализы устарели. Теперь планируем только ЭКО. Уважаемый Андрей Адольфович, скажите, вот с такой картиной бесплодия какие анализы нам необходимо обновить к первой консультации у Вас? С Уважением, Татьяна Березина.
    МЦРМ
    Ничего пока обновлять не надо. Привезите результаты проведенных ранее обследований и лечения.
    6 апреля 2015
  • Лидия
    Добрый день Ольга Игоревна. летом планируем делать эко + икси. все прочитали у Вас на сайте, но не понятно какие анализы необходимо сдавать мужчине перед процедурой Эко. так же мне необходимо скинуть вес ибо он за 100кг. что можете посоветовать.с каким весом женщины ваш центр берет на эко+икси. через какое время после подготовленных анализов и всех необходимых документов можно будет делать эко+икси. существует ли очередь и если можно сооренируйте немного по ценам. мы поняли одно , что стоимость эко 82 тысячи + икси 35 тысяч. т.е. стоимость эко+ икси 120-130 тысяч? или не правильно. и если взять с лекартсвами , то примерно сколько будет стоить эта процедура.сколько займет по времени и есть ли больничный с первого дня процедуры. спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Лидия! Вы живете в СПб?
    2 апреля 2014
  • Елена
    Уважаемая Елена Николаевна! Недаво сделали анализ крови и выявлен повышенный уровень тромбоцитов - фото в приложении. 3 месяца назад мне удалили меланому на руке - в пределах здоровых тканей. Подскажите пожалуйста, какие анализы нужно еще сдать для боллее точного выявления причин данного отклонения. Благодарю Вас заранее на ответ. С уважением Елена
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. Тромбоцитоза у Вас нет. Нормальный уровень тромбоцитов от 150х10/9/л до 400х10/9/л.
    15 августа 2019