Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юля

Юля
Здраствуйте. Живем с мальчиком уже долгое время. Я очень хочу детей, а он не хочет. Я уже просто брежу ими. Очень хочу забеременеть. Ситуация такая: у нас не защищённый половой акт, перерванный. Бывает очень часто что после того как кончит на меня сразу происходит второй половой акт. Знаю что в РЕДКИХ случаях можно забеременеть от того что сперматозоиды выделяются вместе со смазкой или шанс того что они остались от первого полового акта. Анализы все хорошие, цикл стабильный 28 дней. У него тоже все хорошо со здоровьем. Скажите, пожалуйста, есть ли какие способы сделать мой организм более чувствителен. Может фемибион 1 попить? Или есть ещё какие-то препараты чтоб помочь как-то организму забеременеть? Заранее спасибо.
19 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Прерванный половой акт- один из видов контрацепции. Перестаньте предохраняться и беременность наступит.
19 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Ксения
    Добрый день! Проживаю в другом регионе. Есть квота на ЭКО по ОМС, все анализы в норме. У мужа анализы в норме (спирограмма в норме) Есть Дермоидная киста 17*16 мм, была диагностирована еще в 2018 г, в 2019 г была лапароскопия по удалению эндометр. кист на яичниках, но дермидную кисту не удалили. Можно вступать в ЭКО?
  • Светлана
    Здравствуйте, у меня такая проблема сделали прививку адс м и от гпппатита а и узнала что беременна? Гениаолог говорит про аборт. Неужели может родиться больной ребенок?
    Самойлович Янина Андреевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук
    Здравствуйте. В клинических рекомендациях по "нормальной" беременности есть данные, что применение вакцин при беременности возможно. Поэтому я не решусь советовать Вам прерывание беременности. Наблюдайте за развитием плода, выполняйте УЗИ экспертного уровня, например, в медико-генетическом центре.
    17 февраля 2021
  • Оксана
    Здравствуйте. Нужно ли исследование проходимости маточных труб? (В памятке не нашла это исследование.) Если да, то метод УЗИ подойдет? И еще вопрос, иногородним предоставляются палаты или нужно искать жилье?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Если причина бесплодия не известна, то проверка проходимости маточных труб нужна - можно с помощью УЗИ. Во время лечения иногородним пациентам нужно искать место для проживания самостоятельно.
    18 октября 2022