Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте!помогите пожалуйста расшифровать тест хгч,результат 910.5 МЕ/л, это беременность?
18 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александра! Да, это беременность.
18 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Артур
    Девушка болела ВПЧ и у нас был половой акт. Ей прописали колоть 6 ампул аларгин альфа. Для достоверности сказали тоже пролечиться. Такой вопрос мне надо тоже 6 или достаточно будет 3 ампул?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Вам нужно обратиться к урологу за консультацией. ВПЧ - это не заболевание, а название вируса. О том, есть ли Вас заболевание, которое требует лечения, может сказать врач.
    16 апреля 2019
  • Евгений
    Добрый день Подскажите пжл, у вас можно сдать спермограмму? У вас есть и спермограмма и морфология спермы, это разные анализы? Я раньше сдавал спермограмму и там вроде все вместе было
  • Ирина
    Добрый день!подскажите,пожалуйста. Эко по омс. Мне сказали необходимо сдать все анализы,требуемые вашей клиникой, после этого вы меня должны согласовать (как пациента) ,сразу же после согласования мне дадут направление. Скажите,пожалуйста,каким образом происходит согласование.?Я из другого города. Мне нужно будет с результатами анализов к вам на прием приехать?заранее спасибо и с прошедшими праздниками!
    МЦРМ
    Вам необходимо прислать выписку и направление на лечение в наш Центр докторам, занимающимся оформлением данной документации (Меньшикова Ирина Львовна, Васильева Ольга Евгеньевна).
    13 января 2016
SLOT GACOR
SAMOSIR88
SLOT GACOR