Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ксения

Ксения
Здравствуйте. Можно ли планировать беременность в цикл, когда делаешь флюорографию, рентген зубов и гигиену полости рта с обезболиванием? Или лучше повременить? Если да, то сколько?Заранее спасибо за ответ.
18 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Ксения! Сознательное планирование беременности лучше перенести на следующий менструальный цикл.
18 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Виктор
    Здравствуйте .Проживаю в городе где не уролога не андролога нет , сделал спермограмму, есть результаты, но не кто заключентч и рекомендации дать не может .с женой уже второй год не можем сделать ребёнка . Помогите с проблемой
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, в заключении по спермограмме написано "нормозооспермия", поэтому, скорее всего, причина бесплодия - не мужской фактор. Вашей супруге нужна консультация гинеколога.
    8 октября 2018
  • Мадина
    Здравствуйте,Андрей Адольфович. Проблема зачатия во мне по рез-М анализов . У мужа от предыдущего брака есть здоровые дети . Планирую на программу ЭКО . Нужно ли мужу сдавать анализ на кариотип? Спасибо
    МЦРМ
    Можно не сдавать.
    20 июня 2015
  • Екатерина
    Добрый день! Меня зовут Антонюк Екатерина Юрьевна, я являюсь Вашим пациентом. Я планирую самостоятельную беременность. У меня была операция (у меня эндометриоз и эндометрит). У меня вопрос: Изначально вы назначали мне ФОТЭК, после второго укола Золадекс, но у аппарта на тот момент не было каких-то насадок, и вы сказали пойти на УФО. Я прошла весь цикл процедур УФО, уточнила на ресепшене, на данный момент появилась возможность делать ФОТЭК (я так понимаю ФОТЭК имеет другой принцип действия, чем УФО). Я уже сделала 3 укола Золадекс (последний был 02.10.2020). Подскажите мне стоит пойти на ФОТЭК или нет? Если это повысит вероятность вылечить эндометриоз и забеременеть, то я бы хотела. Я писала вам на почту, вы не ответили.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина Юрьевна! Извините, Вашего письма не видела. Физиотерапию с использованием аппарата фотэк Вам проводить не нужно.
    23 октября 2020