Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наиля

Наиля
Здравствуйте, прокапала 2 ампулы венофер. Вступаю в программу ЭКО через неделю врач говорит что нельзя из-за внутривенного прокапывания железа. Почему? Как вы смотрите на это? По анализу ферритин 17 Как может это повредить оплодотворению и развитию ваше мнение?
16 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Данная ситуация оплодотворению не навредит.
16 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Юлия
    Здравствуйте! 8 июня начала впервые принимать ОК «Лея» (до этого никогда не принимала ОК). Перед началом приема начались коричневые и довольно обильные выделения, которые я расценила как начало менструации, приняла первую таблетку «Леи». Затем выделения буквально через пару часов резко и значительно стали скуднее, крови даже нет, все ограничивается лишь крайне скудными коричневыми выделениями. Нормально ли это? И сейчас, на 5 день приема (12 июня), необходимо ли предохраняться дополнительно? Все таблетки принимала вовремя, согласно инструкции к препарату. Заранее спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Юлия! Первый цикл приема контрацептивов не предохраняет от наступления беременности. Выделения на фоне контрацептивов могут быть скудными.
    12 июня 2020
  • Эльвира
    Добрый день. Подскажите, пожалуйста, можно ли при ЭКО выбирать пол ребенка? Заранее спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Селекция пола при ЭКО проводится только по медицинским показаниям, если с полом ассоциированы наследственные болезни.
    7 октября 2014
  • Витя
    Здравствуйте, у меня нашли сперматоцеле левого придатка яйца 0,2мм вроде как, она не мешает мне и не беспокоит, какие могут быть последствия если её не удалять и она не растёт, можно с ней спокойно жить?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Можно
    6 марта 2020