Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гузель

Гузель
Здравствуйте! Есть ли вероятность забеременеть с амг 0,96? Или готовиться к эко?
15 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Есть, конечно. Уровень АМГ не является причиной бесплодия и показанием для ЭКО.
15 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Эля
    Здравствуйте! У меня к вам очень "щекотливый" вопрос. Помогите мне, пожалуйста. Дело в том, что мы планируем делать ЭКО по ОМС по мужскому фактору (у нас тяжелая степень олигозооспермии, 1-2 в поле зрения сперматозоидов). Но кроме этого, мой супруг иногда не может сдать спермограмму самостоятельно (то есть иногда с потенцией тоже не все в порядке). Вопрос в следующем: если я уже буду находиться в протоколе, у меня уже возьмут яйцеклетки, а спермы не будет (МУЖ НЕ СМОЖЕТ СДАТЬ), что в этом случае делать. То есть может получиться так, что я зря стимулировалась?... Насколько мне известно, биопсия и криоконсервация не включены в ОМС!!! Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Мы бы с радостью могли доплатить за биопсию, например, если это возможно в вашей клинике!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Рекомендую вашему мужу показаться лично для консультации. Биопсия яичка в таких ситуациях показана, но может и не привести к желаемому результату. Формальная сторона включения биопсии в план Вашего лечения в рамках ОМС должна быть обсуждена Вами с лечащим врачом.
    5 июня 2014
  • Карен
    Здравствуйте,Подскажите уровень лейкоцитов в норме?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Количество лейкоцитов в эякуляте в представленном Вами документе не указано, однако, там имеется заключение, судя по которому, число лейкоцитов повышено. Для точного подсчета числа лейкоцитов в эякуляте требуется провести его специальную обработку, можно выяснить в лаборатории, была ли она произведена.
    6 декабря 2019
  • Дмитрий
    Мне 40лет, с 30лет хронический простатит, но благодаря регулярным лечебно-профилактическим мероприятиям у меня сохраняется довольно высокая сексуальная активность (при занятиях мастурбацией мне требуется пару раз в день почти каждый день, но недавно личная жизнь наладилась и в первый совместный месяц у нас было порядка 100половых актов(3-5раз в день) ). Как это может негативно отразиться на моём мужском здоровье? На днях обратился к урологу с дискомфортом в промежности, узи показало объём простаты 13,5 вместо 22,5 в прошлогоднем исследовании... Чтобы это могло значить?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. О Вашем состоянии можно будет судить по результатам обследования, проведенного по рекомендации уролога. УЗИ простаты в диагностике при простатите не очень информативно. Половая активность не должна оказывать негативное влияние на здоровье.
    5 ноября 2019