Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Vadim

Vadim
Подскажите пожалуйста,меня второй день беспокоит боли в промежности и сегодня добавилась рези в уретре, воспалились губки на половом члене. Нахожусь за границей попасть к доктору смогу не раньше чем через 2 недели. Что мне можно сделать чтобы избежать проблем?
15 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Задайте этот вопрос урологу.
15 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Эльвира Валентиновна, после кесарево сечения прошло 2 года, хочу второй раз вступить в протокол в конце июня-начале июля, будете ли Вы в это время работать, не уйдете ли в отпуск? Заранее, спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Буду работать, приезжайте.
    4 мая 2014
  • Ольга
    Здравствуйте,доктор!Прошла 2 ЭКО,эмбрионы останавливались в развитии, сказали что мои ЯК слабые по качеству,мне 43г. Скажите,если делать ЭКО с донором,всегда ли получаются хорошие эмбрионы и остаются на крио? И сколько ЯК в среднем получают от донора? Думаю об ЭКО у вас и с вашим донором.
    МЦРМ
    Эмбрионы из донорских ооцитов получаются разные и не всегда они хорошего качества. В среднем в программе ЭКО у женщины с нормальным состоянием яичников получают около 10 ооцитов.
    16 декабря 2013
  • Кристина
    Можно ли забеременеть если кончал в задницу на животе , последнее два дня тошнота есть , внизу живот несколько дней болит часто , задержка тоже есть .