Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александра

Александра
Здравствуйте у супруги моей 7 неделя беременности токсикоз сильный не знаем что делать записаны к врачу на 16 число но рвёт ее без остановки почти , как нам обойтись без врача до 16 числа ? Чем можно сбить рвоту и рвотные рефлексы ? Желательно народными методами в домашних условиях
14 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если ситуация такова, как Вы ее описываете, есть серьезная угроза здоровью женщины, необходима госпитализация
14 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Анжелика
    Здравствуйте я сдавала анализы на цитологию а результат я не понимаю (Исследование Жидкостная цитология (Liquid Based Cytology), окрашивание биоматериала из шейки матки по методу Папаниколау (Технология ThinPrep ®) Результат исследования: 1. Адекватность образца: Качество препарата адекватное. 2. Цитологическое описание. Клетки зоны трансформации присутствуют. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цилиндрического эпителия. Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. Патологические изменения обнаружены (см. пункт 4). 3. Доброкачественные изменения. Отмечены единичные клетки плоского эпителия с несколько увеличенными ядрами. 4. Патологические изменения. В полученном материале обнаружены клетки плоского эпителия с атипией неясного значения (atypical squamous cells of undetermined significance (ASC-US)
    МЦРМ
    Надо провести лечение воспаления ( например свечи тержинан), а потом повторить цитологию
    23 марта 2020
  • Наталия
    Здравствуйте! Подскажите , пожалуйста, можете ли вы подсказать диагноз и дальнейшие действия (лечение, дальнейшее обследование) по поводу ферритина и железа в крови? Низкий ферритин и stfr, все анализы во вложении . Есть результаты анализов : гемоглобин, железо, ферритин, трансферрин, stfr, железосвязывающая способность сыворотки .
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Наталия. Постановка диагноза и назначение лечения возможны только в рамках очного приема у гематолога.
    6 февраля 2020
  • Полина
    Здравствуйте, подскажите, овуляция была поздняя 29 сентября, за 5 дней до неё и за 3 дня до неё были незащищённые па. После овуляции через несколько дней появилась температура тела 37 градусов, без симптомов болезни, совершенно ничего не беспокоило. Ещё стала чаще ходить в туалет по маленькому, могу я быть беременна? Тесты делала, отрицательные.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Сдайте анализ крови на ХГЧ.
    11 октября 2020