Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мила

Мила
Добрый вечер! Мне 49 лет, менструация дает уже о себе знать... Должны были быть 31 августа, но до сих пор тишина.... Сейчас я чистая, никаких выделений нет.... но иногда такое впечатление, что вот вот должны придти... живот округлился как перед месячными, но грудь не болит (у меня такое и раньше бывало). Вопрос такой - занимаясь сексом, у меня могут начаться месячные, как говориться партнер может их пробить.....????
14 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Половая жизнь и восстановление менструального цикла не имею между собой ничего общего. Посетите врача, сдайте анализы на гормоны крови.
14 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    добрый день! Я была у вас на приеме в апреле в ходе протокола ЭКО. 02.05 был перенос,наступила беременность. Вы рекомендовали сдать коагулограмму и ОАК через 14 дней после переноса. Посмотрите,пожалуйста,прикрепленные файлы с анализами. Д-димер увеличился с 0.64 (сдавала за 3 дня до переноса) до 0.79 на фоне ежедневного укола Клексана 0.4. Нужно ли корректировать дозу клексана? И что делать с повышенным фибриногеном?насколько критично показатели коагулограммы? Проконсультироваться больше негде, записана к гематологу только на 20 июня. Помогите,пожалуйста.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина Николаевна. Выполняйте рекомендации в соответствии со справкой от 30.04.19. Дополнительные рекомендации не требуются.
    17 мая 2019
  • Екатерина
    Здравствуйте. Мне сделали 24.08 эко, 4.09 сдавала кровь на хгч был положительный результат 58,2 мМЕ/мл. Врач назначил сдать хгч ещё раз 10.09. Сдала результат 1,93 мМЕ/мл. Что это может означать
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Снижение ХГч свидетельствует о том, что беременность не развивается. Проконсультируйтесь с Вашим лечащим врачом по поводу препаратов поддержки. Мне очень жаль.
    11 сентября 2021
  • Нодира
    a:2:{s:4:"TEXT";s:199:"Здравствуйте, матка меньше размером и на узи обн.наботовые кисты. Как вылечить? 7 лет не могу забеременеть