https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте ,у меня проблемы со здороью.был Аборт лет 7 назад на скоро 8-9 недель по мед показаний..потом пошло воспаление.сделали лапарускопию чистели маточные трубы.сказали что нужно течении года забеременеть..но не как не получилось..сейчас после аборта я сильно похудела..и забеременеть не могу...муж тоже проверялся и, у его все хорошо , по узи говорят что можно забеременеть но уже три года не получается... может какие нибудь гормоны попить? Или что еще можно предпринять? Ходила к годалки и она говорит что нет у меня детоприданное... уже с ума схожу...в Казахстане у нас врачи без талковые.помогите мне как нибудь....очень хочу детей...но не получается...что можно сделать???
12 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Проверьте проходимость маточных труб методом гистеросальпингографии, сдайте анализы крови на гормоны.
12 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Елена П
    Здравствуйте, Слышала, что эмбрионы лучше подсаживать 5-ти дневные, но по квоте с нами не возятся и на - день уже подсаживают, говорят, что до пятого дня могут не дожить, так же знаю, что есть какие то другие вещества в которых можно дорастить до 5-ти дневных. Фолликулов берут 4 шт, расскажите поподробнее так ли всё это, может нужно доплатить за их доразвитие 5-ти дневное. И ещё. до подсадки пьют пироксикам, что бы снять спазм матки и улучшить прикрепление, что вы об этом думаете и что ещё посоветуете?
    МЦРМ
    Не совсем понял, какая связь между проведением ЭКО по квоте и днем переноса эмбрионов. Эмбрионы можно переносить на любой стадии развития вплоть до бластоцисты (5-й день культивирования). На результате ЭКО это никак не скажется. По- поводу Пироксикама думаю, что это глупость.
    6 ноября 2014
  • Тома
    Андрей Адольфович,ещё несколько вопросов к вам.экг и флюорографию тоже только женщине и мужу не надо?моя очередь на апрель можно ли все анализы предоставить вам от моего врача раньше и ждать от вас приглашения на протокол в апреле?просто все анализы я успею сдать до 10 марта,из них не выйдут сроки которые действуют по месяцу и 14 дней?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Все вопросы, связанные с организацией процесса лечения по программе ОМС необходимо обсуждать с докторами, курирующими эту тему, Меньшиковой И.Л. и Васильевой О.Е.
    15 февраля 2016
  • Александра
    Здравствуйте. Мне 23 года, примерно два месяца назад был первый па Все последующие разы сопровождались болью и кровью, как при первом разе, частота па раза 3 в месяц почему такое может происходить? И как это исправить?
    МЦРМ
    Поменяйте позу, используйте любриканты. Контакту должен предшествовать долгий период ласк, который готовит, увлажняет и растягивает ткани. Тогда бывает не больно, а даже приятно
    25 февраля 2020