Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Tatar

Tatar
Здравствуйте! Есть снимки маммография,ультрозвуковаое исследование молочных желез,поставили диагноз 2стадии.требуется операция с удалением,есть фото и заключение могли бы вы посмотреть и сказать своё заключение?
11 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Оперативное лечение необходимо, не затягивайте!
11 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • наталья
    Здравствуйте! Мне 42 года , было три программы ЭКО не удачные. Сейчас ставят преждевременное истощение яичников . С июня 2014 принимаю Фемостон 1/10. Возможна ли программа ЭКО с донорской яйцеклеткой? Какие нужны анализы для меня и мужа? Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, конечно нужно проводить ЭКО+ДЯ. Анализы обычные, как для ЭКО. Однако лучше сначала приехать на консультацию для определения тактики подготовки, возможного дообследования и выбора ДЯ.
    18 января 2015
  • Лейла
    Здраствуйте, я хотела спросить у меня воспаления придатков и выделения, можно ли забеременеть при этом?
    МЦРМ
    Можно. Но если ещё не случилось, лучше вылечить воспаление
    2 февраля 2020
  • Наталья
    Здравствуйте! У меня бесплодие на фоне СПКЯ, должна была состояться лапароскопия, но сорвалось из-за изоляции. Так вот, врач перед операцией назначила пить дюфастон для цикла, пью уже 6 мес. В этом месяце менструация началась на 15 день!!(как раз в день начала приёма дюфастона) Я растерялась, и начала их пить, сегодня 6 день, и тут меня осенило, что это тогда был не 15, а 1й день цикла, соответственно нужно пить позже. Как теперь быть не понимаю, сейчас перестать и пить на 15й,считая с этого цикла? Или как? В жк к своему врачу попасть не могу уже месяц, как быть с дюфастон ом не понимаю. Помогите, пожалуйста!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Наталья! Продолжите прием дюфастона до 25 д.ц. несмотря на выделения. После отмены препарата проконсультируйтесь у гинеколога очно насчет оперативного вмешательства.
    11 июля 2020