Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Євгеній

Євгеній
Я познакомился с девушкой, у нас с ней был незащищённый половой акт на второй или третий день предполагаемых месячных, до этого у неё половых контактов небыло около полугода или даже года, я в неё не кончал, но сегодня задержка достигла уже 8 дней. Примечательно то, что у неё были проблемы со здоровьем и она пила гормональные препараты в этом месяце, плюс как я считаю стресс из-за проблем в её семье мог повлиять на то что у неё задержка, я спокоен, но она сильно обеспокоена, ещё уже 3 дня она ходит раздражительной, по её словам грудь стала больше и есть боли внизу живота, и лицо покрылось прыщами, сам половой акт был в субботу 5 числа, стоит ли переживать
11 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Переживать не стоит. Женщине необходимо показаться гинекологу очно, если у нее есть есть жалобы.
11 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Ирина
    Подскажите, на какой ДЦ правильно сдавать пролактин?
    МЦРМ
    19-22-й день цикла.
    3 декабря 2013
  • мария
    Добрый день! Подскажите, у меня ЭКО со СД, ответ яичников плохой на стимуляцию, всего около 4 фоликулов, первоначльно обсуждалось делать эко без икси, при таком ответе яичников нужно ли делать икси или не обязательно?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если в предыдущих попытках яйцеклетки нормально оплодотворяются, то проведение оплодотворения методом ИКСИ не обязательно.
    26 февраля 2014
  • Марина
    У мужа диагноз Вдгк 3 ст, у его младшей сестры по маме сколиоз. У мужа стрии на спине, а сестра очень худая, с длинными конечностями. Подскажите, тут наследственность играет роль? Синдром Марфана? Мы планируем детей, куда нам обратиться с этим?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Марина , здравствуйте! Вам стоит обратиться на очный прием к генетику, чтобы обсудить вопросы прогноза потомства.
    18 августа 2019