Вопрос от Мария

- Здравствуйте! 1) Подскажите, пожалуйста, для прохождения ЭКО по ОМС существует единый список анализов ( и едины ли сроки) или в каждой клиники свои списки? 2) Все ли клиники делают по ОМС ЭКО чтобы с ИКСИ?
Исакова Эльвира ВалентиновнаВрач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалистНаталия, приблизительно требования к анализам одинаковые и соответствуют Приказу МЗ РФ - смписок есть на нашем сайте. ИКСИ входит в этом году в ОМС.1 октября 2014 - Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, делала 1 скрининг, срок 13 недель, анализы показали Свободная бета-субъединица ХГЧ: 26.20 Ме/л / 0,629 МоМ РАРР-А: 7,100 Ме/л / 1,607 МоМ. Скажите, является ли это нормой? Спасибо!
Кинунен Анна АлександровнаВрач-генетик высшей категорииИрина, здравствуйте! Данные показатели не оцениваются отдельно. Нужно рассчитать индивидуальный риск для плода по ХА (УЗИ+б/х скрининг+ личные данные), и оценивать по нему.3 августа 2019
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












