Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталия

Наталия
Здравствуйте.Как подготовиться к новой беременности после ЗБ на позднем сроке.Диагноз-дистресс плода,ЗРП...
5 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Наталия! Необходимо время для восстановления организма - не менее 6 мес. В этот период необходимо пройти обследование у специалистов, попытаться выяснить причины произошедшего. К сожалению ,не всегда это удается. В настоящее время принимайте поливитамины для беременных (Элевит планирование, Фемибион1).
5 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Замира
    Добрый день Андрей Адольфович, подскажите пожалуйста, примут ли меня в вашем центре по программе ОМС в протокол, если на узи обнаружена эндометриоидная киста яичника, привязь к яичнику, как пояснила узист, размером 13 мм, наблюдает ее два цикла подряд, в размерах не увеличивается. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если Вы живете в СПб, то желательно сначала подойти на осмотр.
    16 октября 2017
  • Николай
    Здравствуйте, мне 17 лет и дней 15 назад у меня было все хорошо, и как то просто резко я перестал возбуждатся, просто не хочется и эрекции нету, что делать ?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам лично обратиться к урологу для обсуждения того. что происходит, возможно, потребуется обследование
    9 февраля 2020
  • Яна
    Здравствуйте, мне 18 лет. У меня был незащищённый половой контакт. Купила противозачаточные (логест) начала их пить сразу же в тот день когда был акт. Теперь у меня проблема. Прошлые месячные у меня были 1 февраля и обычно через 28 дней сразу приходят, то есть они должны были пойти 28, но я начала пить противозачаточные. Сегодня уже 5 марта, сегодня допиваю последнюю таблетку (21), но месячных так и нет. Делала 3 теста на беременность. Все были отрицательные. Что мне делать? Я очень сильно переживаю. Помогите пожалуйста.
    МЦРМ
    Вы нарушили естественный цикл. Логест не действует как средство экстренной контрацепции. Теперь ждите наступления месячных и начните следующую пачку
    5 марта 2020