Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Akylai

Akylai
Здравствуйте! У меня был кс ,прошло уже 1.8месяцев . На данный момент не беременна. 2,3 дня назад я начала чихать,и с того дня у меня очень сильно болит где оперировали. Когда хожу,сижу,лежу,чихаю. Очень сильные боли в левой конечности. Это не страшно?
5 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! По поводу сильных болей в конечности - покажитесь хирургу очно! Надо исключить тромбоз вен. Рубец после кесарева сечения сформировался, с ним все в порядке должно быть.
5 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Андреи
    здравствуите! Андреи 45лет после курса стероидов какие анализы сдать и к кому обратиться?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Андрей! Для того, чтобы дать Вам правильные совет, нужно получить от Вас больше информации. Если Вас интересует сохранность репродуктивной функции, то следует начать с консультации уролога и спермограммы.
    15 октября 2018
  • Татьяна
    Андрей Адольфович, в 2010 году родился сын после ЭКО, в октябре 2013 году - криоперенос, в 11 недель 2 дня - замершая беременность, сделали выскабливание в 12 недель. Подскажите, у меня несколько вопросов к Вам: 1. Мог ли послужить причиной замершей аденомиоз (по УЗИ миометрий неоднородный за счет множества эхогенных зон, до этого были операции по удалению эндометриоидных кист)? 2. Можно ли надеяться на то, что я смогу выносить ребенка? 3. После выскабливания, через неделю начала принимать Марвелон (цикл нерегулярный)выделений не было, но сегодня 4 таблетка, и уже 2 дня как появились выделения, подскажите, что делать принимать его дальше или отменять? Спасибо.
    МЦРМ
    Аденомиоз может быть причиной невынашивания.Перед повторным проведением ЭКО желательно провести лечение эндометриоза. В первом цикле приема КОК возможно наличие мажущих выделений- продолжайте прием по схеме.
    9 января 2014
  • Олеся
    Добрый день, у меня избыток свободная жидкости за маткой на 28 день цикла она 13 мм, а с 4.01. Началось кровотечение, как можно уменьшить без выскабливания даную ситуацию
    МЦРМ
    Если с 4 января по сегодняшний день кровотечение продолжается, то надо надо начать принимать транексам, сделать узи и решить - принимать гормональные препараты или выскабливать
    17 января 2020