Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анастасия

Анастасия
У меня произошёл гормональный сбой и мне прописали регивидон Вчера (1 день приёма) назначили 3 таблетки и меня всю ночь тошнило и 4 раза рвало. Можно ли сегодня (2 день приёма) выпить 1 таблетку вместо 2 (как прописали)???? Буду очень благодарна за помощь ❤️❤️❤️
5 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Если у Вас кровотечение, принимать таблетки необходимо, как прописано. Если рвота будет и завтра - покажитесь гинекологу очно и сообщите о симптомах.
5 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Ната
    Мне 34 года. 2 ребёнка (естественные рода (6 и 4 года). Начались проблемы с циклом после развода. Пропали месячные 6 месяцев. По результатам анализов врач сказала, что преждевременная недостаточность яичников, надо начинать пить препараты с натуральными гормонами: фемостон 2/10 по 1 таб вечер -28 дней и так постоянно, на них может наступить беременность, это не противозачаточные. Обязательно пить омегу -3 , вит д , железо пропить -3 месяца, и проверить узи молочной железы. Скажите, пожалуйста, могу ли я закончить пить таблетки и сдать повторные анализы на гормоны? Могу ли я иметь детей?
  • Дарья
    Здравствуйте! В системе свертываемости крови у меня обнаружили полиморфизм гена ITGA2 (C/T) (склонность к тромбозу) и FXIII (G/T) (склонность к гипокоагуляции). Также есть нарушения в генах фолатного цикла MTHFR (C/T) (склонность к тромбозу), MTR (A/G) (склонность к тромбозу), MTRR (G/G) (склонность к тромбозу). Выявлена гипергомоцистеинемия: от 11.90 до 15.30 пкмоль/л, но АЧТВ на уровне 33 секунды. Есть ли у меня при таких результатах повышенный риск тромбоза, в том числе риск развития промблем с сосудами плаценты? Можно ли мне принимать антикоагулянты, если есть нарушение в гене FXIII (G/T) (склонность к гипокоагуляции) и АЧТВ 33 секунды? Заранее благодарю за ответ!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дарья! Он-лайн проконсультировать Вас и рекомендовать терапию невозможно - необходимо знать Ваш семейный анамнез, состояние Вашего здоровья... Запишитесь к врачу-гематологу на очную консультацию.
    27 октября 2020
  • Аделя
    Добрый день,Ирина Львовна, скажите возможно ли в рамках ОМС провести в Вашем центре процедуру ИКСИ в естественном цикле с применением ДС (донор имеется, но не очень хорошие показатели СГ) или это будет платная процедура?
    МЦРМ
    Здравствуйте. В программе по ОМС невозможно использование донорской спермы и невозможно проведение ЭКО в естственном цикле, только стандартное ЭКО.
    25 сентября 2014