Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Линара

Линара
здравствуйте, помогите разобраться с результатами анализа пожалуйста?!
3 сентября 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Выявлена уреаплазма и грибы рода кандида. Сделайте посев на флору и уреаплазму и чувствительность к а/б + обычный мазок на флору. Если ничего не беспокоит - лечить ничего не надо.
3 сентября 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Как лучше записаться на первую консультацию, если цикл от 18 до 28 дней. Планируем ЭКО с ДЯ.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Светлана, записывайтесь как получится.
    18 июня 2016
  • 33
    Доброе время суток Подскажите пожалуйста У меня вероятнее всего не хватает витаминов и/или минералов. Надо по симптомам без анализов (врач очень далеко) примерно определить чего не хватает. Ранее: принимала препарат Bactrim (не было бисептола, а препарат частично похож по составу с бисептолом) когда шёл камень из печени, в это время шла кровь с мочеиспусканием) Теперь чуть лучше, но организм зашлакован, а лечить могу только правильно подобранной пищей) и купить витамины и минералы Симптомы Губы выглядят не здоровыми(ранее здоровые до приёма препарата) и выглядят очень сухими (видно как бы корочки) так что так как будто бы организм взял из них что-то (витамин или минерал) что-то нужное в другом месте во время болезни. Чувствуется усталость, не спокойный желудок. Мне поможет если по симптомам с губами можно определить вероятную нехватку витамина или минерала. Какие витамины или минералы это могут быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В том, что Вы написали, много непонятного, для того, чтобы разобраться - нужна личная встреча с врачом. Примесь крови в моче - это настораживающий симптом, свидетельствующий о необходимости обследования мочевой системы по рекомендации врача-уролога. Усталость и изменения на губах лучше обсуждать не с урологом, а с врачом общей практики (участковым терапевтом).
    11 июля 2019
  • Полина
    Юрий Леонидович, доброго времени суток! Второй год пытаемся с мужем «забеременеть». Ходила к врачу, сказали- поликистоз. Прописали дюфастон, пропила полгода, по окончанию полугода сказали начать пить кломифен цитрат для вызова овуляции. Не пила. Сейчас опять приступаю к курсу дюфастона ( 6 месяцев), по рецепту врача, так как прекратили идти месячные. Подскажите пожалуйста, можно ли в течение этих 6 месяцев все таки начать пить кломифен цитрат ( 3 месяца) ? Можно ли?
    МЦРМ
    Идите к репродуктологу, например в наш Центр. Кломифен без контроля назначать нельзя. У нас Вам вполне могут помочь
    20 февраля 2020