Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анжелика

Анжелика
Добрый вечер, у меня удали две матичные трубы , хочу делать эко , какая мне подойдёт программа
29 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анжелика! Вам скорее всего необходима базовая программа ЭКО со стимуляцией яичников. Для точных рекомендаций необходимо знать Ваш возраст, состояние фолликулярного резерва яичников. Обследуйтесь, согласно нашей Инструкции https://www.mcrm.ru/upload/iblock/157/Instruktsiya-dlya-patsientov-pered-VRT.pdf и запишитесь с результатами этого обследования ко мне или другому нашему врачу-репродуктологу на прием.
29 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. После Эко сейчас 12 недель. В поддержке крайнон -1 утром, дюфастон 4 таб. Скажите, пожалуйста, когда начинать отменять припараты и как?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Ольга, это должен решать акушер. Я думаю, что можно начать снижать дюфастон на 1 таб в неделю.
    25 апреля 2015
  • Артём
    Добрый вечер! Проблема с левым яйцом, стало в два раза больше правого, никакой боли нет, уже так больше года, 8 лет назад вырезали варикоцеле.Подскажите пожалуйста что может быть?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам нужна консультация уролога и обследование, возможно, потребуется оперативное лечение.
    23 июля 2019
  • Елена
    Юрий Леонидович,здравствуйте. Гинеколог посоветовала принимать КОК Силуэт с первого дня цикла.13.02 у меня появились алые выделения и я их распознала как начало цикла,но кажется я ошиблась.14.02 не было даже выделений,15.02-слегка мазало,потом не было ни каких выделений совсем.Я продолжала пить таблетки,а 22.02 начало тянуть низ живота и начались выделения,как вначале менструации,обильные чем были 13 числа.Подскажите,пожалуйста,продолжать ли мне пить КОК и что,если я ошиблась и раньше начала цикла начала пить таблетки?К врачу записана только на 25.02, не хочу навредить своему организму.Заранее благодарна за ответ.
    МЦРМ
    До 25 лучше продолжить
    22 февраля 2020