Вопрос от Анжелика

- Прошлая беременность: двурогая матка, 2 раза на сохранении с кровотечением. На 23 неделе отошли воды. Сейчас планирование беременности. F2, F5, F7 -норма. Pai-1 - 4G/4G. Гематолог в МОНИИАГ сказал, как только забеременею, буду колоть гепарин. Не опасно ли?
Сухомлина Елена НиколаевнаВрач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцентЗдравствуйте, Ксения. Показан ли Вам гепарин во время беременности можно решить только после очной консультации у гематолога.9 апреля 2019 - Добрый день!Мне 45 лет.ФСГ-12.5(норма до 10), ЛГ-7.4,АМГ-0.57.Месячные в срок.Овуляция есть.УЗИ на 9й день-доминантные фолликулы до 16мм, 14мм,11мм. Возможно ли ЭКО с своей ЯК.Неудачное ЭКО в 2013г.Спасибо.МЦРМЗдравствуйте! Вероятность положительного результата при использовании собственных яйцеклеток в Вашем случае составляет менее 5%24 августа 2015
- Добрый день, мне 38 лет, мужу 39, планируем 4 попытку эко.МЗаписалась в мин.здрав(Ростов на Дону) на 23.11.2016г. Скажите пож-ста 1)нужно ли приехать к вам на прием до этого времени и 2)если получу в конце ноября направление к вам , то как долго ждать. Спасибо.МЦРМЗдравствуйте. Если Вы планируете проведение ЭКО по ОМС, то свяжитесь с нашими администраторами, они объяснят порядок действия. Тел (812)3282251.7 октября 2016
Условия передачи информации
Своей волей и в своем интересе даю согласие на обработку указанных мной персональных данных Акционерному обществу «Международный центр репродуктивной медицины» (АО «МЦРМ») (197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н), с целью записи на прием к специалисту АО «МЦРМ», установления со мной обратной связи, а также получения рассылок информационного и рекламного характера от АО «МЦРМ». Даю свое согласие на обработку следующих персональных данных: ФИО, адрес электронной почты, номер телефона. Я согласен (согласна), что обработка моих персональных данных будет осуществляться как с использованием, так и без использования средств автоматизации, и включать следующие действия: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение. Согласие дается мной на неограниченный срок, и может быть отозвано в любой момент путем направления соответствующего письменного запроса по адресу 197350, Санкт-Петербург, пр. Комендантский, д. 53, корп. 1, лит. А, пом. 19Н, с пометкой «Отзыв согласия на обработку персональных данных».












