https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вита

Вита
Добрый день! У меня аутоиммунный тереотид щетовидной железы, основные гормоны в норме, а аутоиммунные сильно завышены, я планирую беременность, но очень много прочитала не приятного про тереотид, что он вызывает бесплодие, выкидыши, в последствии патологии у ребёнка, отсталость в развитии, подскажите что делать при таком заболевании?
29 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Вита! Хорошо, что Вы знаете об этом состоянии щитовидной железы до наступления беременности - Вам необходимо посетить эндокринолога, доктор рекомендует прием определенных препаратов и проблем с наступлением или вынашиванием беременности, связанных с дисфункцией щитовидной железы не будет.
29 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Антипова Анастасия петровна
    Здравствуйте Андрей Адольфович, меня зовут Анастасия. Я из Карелии. В сентябре 2014 г. была на ЭКО по ОМС в клиннике Отто.взяли 8 яйцеклеток оплодотворили естественно(без ИКСИ) перенесли 2 эмбриона, замораживать других не стали, так как сказали они не очень хорошего качества.К сожалению ни один не прижился. Планируем снова приехать в Сп-б в вашу клинику. в январе-феврале за свой счет.какие анализы можно сдать дополнительно чтобы хоть чуть-чуть увеличить шанс. Я сдала пайпель-биопсию на 8 день.Заранее Вам благодарна за ответ.
    МЦРМ
    А какие анализы вам делали? В чем в вашей паре причина бесплодия?
    8 ноября 2014
  • Алёна
    Здраствуйте. Подскажите пожалуйста, могу ли я установить внутриматочную спираль имея вот такое заключение биопсии??? Или спираль противопоказана??Спасибо большое.
  • Екатерина
    Добрый день, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа.
    МЦРМ
    Картина бактериального вагиноза. Его и лечите
    3 марта 2020