Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Добрый день, хотим с мужем ребёнка, давно пытаемся, но у меня нарушен менструальный цикл. Сначала прописали на полгода Дюфастон, потом контрацептивы Димиа 4 месяца, а сейчас у меня были подряд 2 цикла продолжительностью по 68 и 72 дня и мне выписали повторно Метафолин и Цинкит, которые я пила зимой этого года, чтобы забеременеть, при этом восстановили они мне цикл только на месяц. Подскажите куда мне с данной проблемой обратиться, сменила уже 3ого гинеколога, может посоветуете какие анализы надо пройти, на что обратить внимание. Заранее благодарю!
20 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Вам необходмо полноценное обследование, в том числе гормональное. Запишитесь на консультацию к репродуктологу.
20 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день!Сдавала анализы на 22 день: пролактин 3,61; прогестерон 67,22; ТТГ 0,92; Т3 свободный 3,92; Т4 свободный 14,17; Анти-ТГ 0,01; анти-ТПО 2,74; антифосфолипидные 2,46; антиспермальные 6,44. Заранее благодарю за ответ!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Екатерина, эти показатели в норме.
    14 июня 2015
  • Константин
    Живу в посёлке городского типа, в центре сдал спермаграмму, только что пришли результаты на почту. Прошу помочь разобраться в результатах, спермаграммы, нормальные ли результаты? Прошу оказать помощь в ответе на вопрос, сможет ли моя супруга забеременеть.
    МЦРМ
    Добрый день! Спасибо за вопрос. Данные вашей спермограммы в пределах возрастной нормы.Если нет проблем у супруги,то проблем с зачатием быть не должно.
    20 января 2021
  • Алина
    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с зачатием ребенка и его развитии, если папа = АВ(IV) четвертая, Rh-положительный, а Мама = первая положительная (более точной инфы нет). Если да, тогда какие анализы нужно сдать или как проверить.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, ведущий специалист
    Добрый день! Группа крови и резус-факто не влияют на зачатие.
    17 февраля 2023