Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Добрый день Подскажите пожалуйста по вопросу хгч С 6 по 8 августа должны быть критические дни, но не пришли. Крайние КД начались 11 июля. 12 августа сделала 2 теста, оказались положительные. 13 числа сдала кровь на хгч, результат 137. Сегодня, 19 числа, пришла в поликлинику, врач не подтвердил 100% беременность, сказав, что хгч очень низкий. Что это может быть, если не беременность тогда?
19 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Кристина! Если при УЗИ 19.08.2020 не увидели плодного яйца- необходимо сдать анализ крови на ХГч еще раз и по динамике цифр ХГч судить о развитии беременности.
19 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Виолетта
    Здравствуйте! подскажите пожалуйста, возможна ли беременность с такими результатами спермограммы? и возможно ли как то улучшить показатели (с помощью лек. ср-в) чтобы зачатие стало более вероятным? Половое воздержание перед анализом более 48ч. Показатели вне нормы: рН - 7.0, Активноподвижные (кат А)+Малоподвижные (кат В) - 3, Морфологически нормальные формы - 1, Патологические формы сперматозоидов - 99. Спасибо за ответ!
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, наступление беременности естественным путем возможно, но вероятность невысока. Мужу показана консультация уролога-андролога для уточнения причин снижения показателей эякулята.
    3 октября 2018
  • Мария
    Здравствуйте, месячные прошли 10 дней назад, на протяжении этих дней грудь болеть не прекращала, она все так же набухшая и появились небольшие Вены. И на 10 день пошли коричневые выделения. Температура тела держится 37-37,5. Мы с мужем очень хотим детей, как думаете это всё таки беременность или какое то воспаление??
    МЦРМ
    Чтобы понять, сдайте кровь на хорионический гонадотропин
    7 февраля 2020
  • Влад
    У меня в посеве спермы был выявлен стафилакок. Я женат уже 8 месяцев и пока в нашей семье нету ребенка ( беременности ) ВОпрос может ли быть какая то проблема как у мужчины у меня у самого. Чем влияет стафилакок на сперму и может ли быть что по этому моя жена все еще не может быть беременной? За ранее спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! Вам нужно сделать анализ спермы - спермограмму, чтобы понять может ли наступить беременность у женщины от вас. Сам по себе стафилококк не является причиной отсутствия беременности у женщины. Если же показатели спермограммы будут в норме, то обследование должна будет пройти ваша жена, чтобы выявить в чем причина бесплодия.
    6 октября 2020