https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лидия

Лидия
Добрый день!Мне 44 года,решилась на эко,так как прожила со вторым мужем 6 лет,детей нет.Пошла к репродуктологу,мне сказали только эко.Но на квоту не рассчитывайте,не дадут.Пришлось делать платно,первая попытка оказалась неудачной.Скажите могу ли я подать на карту и подтвердят ли мне её?
18 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! На основании какой из представленной Вами информации я могла бы сделать вывод о возможности получения квоты на ЭКО по ОМС? Вы можете придти на консультацию к репродуктологу нашей клиники, в том числе и ко мне лично. И только после приема (осмотра, данных УЗИ, анализов) специалист сможет дать Вам полноценный ответ.
18 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Карина
    Добрый день. 1 Марта был незащищённый секс,в процессе которого был порван презерватив и молодой человек закончил в меня. Сразу после этого по инструкции приняла препарат женале. По женскому календарю секс был в день с низкой вероятностью забеременеть,после овуляции прошло 5 дней. Очень переживаю. Какой шанс беременности?
    МЦРМ
    Думаю, низкий. Но чтобы не переживать каждый раз, почему бы не прибегнуть к контрацепции? Оптимально - кольцо новаринг 
    2 марта 2020
  • Михаил
    Появились высыпания после анального секса со смазкой , с девушкой спим уже год , подобного ничего никогда не было , таких высыпаний никогда не было , сейчас заграницей , не имею возможности сходить на приём к доктору лично
    МЦРМ
    Здравствуйте, Михаил. И всё-таки вам стоит обратиться за очной консультацией к урологу по месту вашего пребывания. Фото демонстрирует наличие воспаления головки полового члена.
    14 января 2020
  • Макс
    Здравствуйте мужчина 18 лет можете мне помочь пожалуйста 3 дня назад ночью появилось слабая боль периодическая но когда я поменял положение тела боль ушла,утром уже не было боли весь день не беспокоило , но после семяизвержения появилась боль слабая ноющая и частое мочеиспускания за несколько часов все прошло мочеиспускания было нормальным ,боли слабые периодические может много часов не беспокоить , иногда отдает в ногу но боль слабая но редко может быть один раз сильная боль на несколько секунд и все ,визуально яичко не увеличено кожа обычного​ цвета , при пальпацией не болит а иногда когда надавливаю внизу яичка возникает боль по сильнее но терпимая но не всегда иногда болей нет при таком же надавливании также яичко вроде бы также как и другое расположено (так же висит как второе)но немного выше левого , два яичка могу втянуть в себя (поднимать их,боли при этом нет иногда , а иногда боли есть но так же слабые ,скажите что это к урологу через 2 дня может быть это неполный перекрут яичка и вообще может быть слабые боли периодические при перекруте? За эти дни если это все таки перекрут яичко не должно было сильно увеличится в размере и покраснеть и очень сильные боли появиться?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Боли в норме быть не должно, рекомендую Вам лично обратиться к урологу и побыстрее.
    20 октября 2019