Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Альбина

Альбина
Здравствуйте у меня хронический цистит. Сдавала бак посев мочи бактерий не выявлено, аэробная микрофлора. Что принимать мне.
16 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Лечение цистита назначает уролог на очном приеме, на основании жалоб, анамнеза, данных осмотра, данных лабораторных и инструментальных обследований, а не гинеколог через интернет на основании Ваших слов.
16 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Лена
    Подскажите, пожалуйста, а 8,5-это повышенные лейкоциты у ребенка 8 лет? С педиатром кончультировалась, сказала нет повода для волнения, но я все равно переживаю.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Нет. Это норма.
    10 января 2019
  • Наталья
    Здравствуйте, мне 35, проблемы с вынашиванием, беременею на раз,О каждый месяц,по бт,и узи,и по ощущениям, у мужа СГ с патологиями в 97%, сплошные выкидыши, все анализы норма, кроме его СГ и мой пролактин скачет, можем ли мы сделать эко в естественном цикле + пикси? Рассматриваем ваш центр как помощь в рождении малыша,спасибо за ответ
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, мы проводим разные протоколы ЭКО. Делаем и ИКСИ, и ПИКСИ. Но что поможет конкретно вам, можно решить только на приеме.
    30 сентября 2016
  • Ирина
    Здравствуйте! Я из Челябинской области. Обращаюсь к Вам по рекомендации сестры. С мужем с 2010 г. 4 года не можем родить. Мне 27, ему 33. В марте 2012 г. была замершая беременность 8 недель, в апреле 2013 г. была внематочная беременность (удалили правую трубу). Год живем без контрацепции. Сейчас направляют на ГСГ, начала сдавать анализы (иппп, аспирационную биопсию эндометрия). Первый анализ сдала в декабре на цитомегаловирус (IgM - 0,308 и IgG - 24,8) и герпес (IgM - отрицат. и IgG - 14,2) - при таком анализе моя гинеколог прописала мне и мужу панавир. Нужно ли лечение при таком результате? Ведь в 2012 г. наблюдалась у другого врача, герпес был IgM - отрицат. и IgG - 12,0 - никакого лечения не назначали. Сориентируйте, пожалуйста, можно ли обследоваться в вашем центре и примерно на какую сумму рассчитывать? Заранее, спасибо!
    МЦРМ
    Не совсем понял, о каком обследовании идет речь. Если вопрос стоит о выяснении причин бесплодия, то надо делать лапароскопию. Эту операцию можно сделать у нас не ранее марта. Наличие иммуглобулинов класса M говорит о наличии острого процесса и требует проведения лечения..
    15 января 2015