Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Добрый день. Я хотела бы стать сур мамой, но на узи показало интерстициально субсерозный узел 9,8 мм, является ли он противопоказанием для программы?
15 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Яна! Да, это противопоказание для участия в программе.
15 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Турсунай
    Здравствуйте у меня 43 года хочу делать Эко. Как вы скажете получиться....?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Турсунай! Вероятность наступления беременности, в том числе и при ЭКО, зависит от большого количества факторов - от причины бесплодия, состояния овариального резерва, сопутствующих заболеваний и , конечно, от возраста. Возраст старше 35 лет называется поздний репродуктивный возраст. В возрасте старше 38, и особенно старше 40 лет, бОльшая часть эмбрионов имеет генетические отклонения, которые не могут дать развивающуюся беременность здоровым ребенком. Для обсуждения Вашей индивидуальной ситуации нужна очная консультация.
    9 февраля 2022
  • Наталья
    Добрый вечер, Ольга Игоревна.Мы хотим обратиться к вам еще раз.Скажите с чего начинать. Роды были 10.02.2014(кесарево).Лежащий врач разрешила летом беременность.
    МЦРМ
    Добрый день! Напишите номер своей карты
    4 апреля 2015
  • Александра
    Здравствуйте Андрей Адольфович! Меня беспокоят тянущие боли внизу живота (похоже что это яичники). Перенос эмбрионов был 6 сентября. Выполняю все ваши назначения: дюфастон, прогинова, крайнон. Стараюсь соблюдать постельный режим. Что можете посоветовать еще? Заранее благодарна.
    МЦРМ
    Продолжайте принимать все рекомендованные препараты в том же режиме. Дополнительная терапия, как и постельный режим, не требуются.
    11 сентября 2014