https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Мой врач-гинеколог прописала мне принимать гормональные контрацептивы «Джес» для урегулирования менструального цикла.Начала пить их с первого дня месячных,всегда вовремя и не пропускала ни одной.Спустя семь дней,когда мои месячные должны были уже кончиться,на протяжении трёх дней меня мучают кровянистые мажущие выделение,часто обретающие коричневый оттенок.Стоит ли бежать к врачу или бросать/переходить на другие ок?
14 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если кровянистые выделения на фоне приема КОК в течение трех месяцев - надо менять контрацептивы, но три месяца так может быть, это допустимо.
14 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый День!, подскажите пожалуйста, 12 дней задержки, была 07.02. У гинеколога, путем осмотра не смогли определить никакую беременность, на узи рекомендовали не ходить, чтобы не спровоцировать выкидыш, 08.02. Сдала хгч: 7000 мЕд/мл, сдала 10.02.: 8782, сориентируйте пожалуйста, нормально ли протекает беременность?, или уже нужно бегом к врачу?, чтобы исключить внематочную или замершую беременность (ранее таковых не было), везде читала что за 2 дня показатель должен вырасти вдвое( Заранее большое спасибо!
  • Ксения
    Уважаемый Игорь Алексеевич ! Дело в том что мы живём в Германии и муж прилетал специально только на несколько дней сдать анализы и сперму в заморозку. Все остальные анализы у него в норме! Кроме этого. В данный момент муж уже улетел из России и не сможет обратиться на консультацию. Это для меня крайне важно знать пригодна ли теперь хронящаяся у вас в центре (в карантине)с 3 июля 2018 его сперма для Икси? Наш врач-репродуктолог Денисова Валентина Михайловна посоветовала обратиться к Вам. Заранее спасибо за ответ.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, я выйду из отпуска в понедельник 23-го июля. Предлагаю Вам позвонить в МЦРМ и обсудить Ваш вопрос по телефону с 14.00 до 16.00..
    11 июля 2018
  • Татьяна
    Здравствуйте, перед П/А вставила свечку бенатекс, в течение полового акта захотелось в туалет по маленькому,сходила. После продолжался половой акт и партнёр закончил в меня. Снизилось ли эффект свечки если я между п а сходила в туалет?
    МЦРМ
    Татьяна, добрый день! Свечи действуют до 3 часов после введения. Каких-либо ограничений или дополнительных указаний к применению к их применению в связи с мочеиспусканием нет.
    3 мая 2020