Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Расшифруйте пожалуйста по подробнее результаты анализа спермы
13 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! По данным результатам отклонений нет, сперма фертильна.
13 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Вчера был 4 день цикла. В течение дня было малое количество выделений. Вечером после полового акта начались выделения как в первые дни цикла по окрасу, но не интенсивные. Ночью началась тянущая боль внизу живота, выделения продолжаются, но не интенсивные. Является ли это нормой с учётом того, что сегодня 5 день цикла. Обычно менструальные выделения 5-6 дней.
    МЦРМ
    Думаю, да. Во время месячных половой контакт часто меняет саму картину месячных
    22 марта 2020
  • Мария
    Здравствуйте. Моему мужу (ему сейчас 31 год), в 2009 г. поставили диагноз астенотератозооспермия и в 2010 г. - бесплодие: 45, XY der(13;15) - вроде называется синдром Патау. У меня (сейчас мне 28 лет) особых отклонений вроде нет, только эрозия и кандидоз. Еще в 2007 была замершая беременность и где-то в 2010-11 гг делали лопароскопию яичника (кисту убирали). Сейчас созрели для ЭКО с ПГД. Подскажите, требуются ли в нашей ситуации еще какие то дополнительные процедуры (ИКСИ,ПИКСИ и т.п.), каковы шансы для удачной беременности? По возможности, подскажите стоимость всего комплекса процедур в нашей ситуации. Заранее спасибо. Мария, г. Пермь
    МЦРМ
    Здравствуйте, Мария! В Вашей ситуации, возможно, необходимо проведение ЭКО+ИКСИ. Консультация нашего врача-генетика перед ЭКО - обязательна. Приблизительная стоимость процедуры - около 200 тыс.руб.
    10 января 2014
  • Елена
    Добрый день, Ольга Евгеньевна. Подскажите, пожалуйста, можно ли записаться к вам на онлайн консультацию. Я в июле делала первую попытку ЭКО в г. Ставрополе, но безрезультатно. Ко второй попытке хочу подойти более серьезно и провести "работу над ошибками". Но наши репродуктологи считают, что у меня возраст и некогда тратить время на лечение, а надо просто "Делать, делать и делать ЭКО столько раз, пока не даст положительный результат"
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена! Да, конечно, Вы можете записаться на дистанционную консультацию - позвоните Администраторам МЦРМ (812)3271950 - все обсудим.
    11 августа 2023