Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Мария

Мария
Здравствуйте. Беременна 5 недель 1 день. Сегодня весь день ноет живот, очень переживаю
10 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Добавьте Дюфастон 2 таблетки в день и покажитесь лечащему доктору.
10 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Ангелина
    Узнала о беременности . Примерно 5 недель . Начались мажущие выделения . Сходила в этот же день на приём и узи , сказали что все хорошо . Вечером уже другое выделение . Боли нет
  • Анна
    Здравствуйте! В 2016 году была замершая беременность на 11 неделях - замерла 9 недель .исследование показало синдром шерешевского тернера. Забеременела через 2- 3 месяца от планирования . Обследовалась по крови : коагулограмма д Димер в норме, торч инфекции , кариотипы мой и мужа - норма . В 2017 пили с мужем фолиевую полгода - беременности не было , как бросили - сразу беременность . На 1 скрининге -синдром дауна и порок сердца, по биопсии хориона - подтвердили . Мед прерывание . Сдали на гомоцисьеин у меня 8, у мужа 11,4 . У меня еще мутации фрлатного цикла mtrr гомозигота, mtr гетерозигота. Mthfr оба - норма . Генетик назначил метафолин и мне и мужу для снижения гомоцистеина. Я еще нам добавила метилкобаламин. Что нам делать ? Все говорят случайность , но как 2 раза ?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Анна, добрый день! Возможно наличие предрасположенности к нарушению расхождения хромосом. Вылечить это нельзя. С генетиком очно Вы можете обсудить вопрос ЭКО с ПГТ эмбрионов, чтобы решить, каким образом планировать след. бер-ть - самостоятельно или с помощью ЭКО.
    20 августа 2018
  • Александра
    Здравствуйте, Ребёнку 13 лет, очень сильное половое влечение. Хотелось бы узнать каким образом можно его снизить? Может стоит пропить оральные контрацептивы? Заранее спасибо за ответ
    МЦРМ
    Переключить внимание от компьютера к активному спорту, преодолениям, соревнованиям. Контрацептивы не годятся.
    1 февраля 2020
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777