Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Сергей

Сергей
Эстрадиол 1200 наши врачи утверждают что это норма
7 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Вы не озвучили вопрос, не описали чей это анализ и по какому поводу сделан, если это женский показатель - на какой д.ц. сдан анализ? Только лабораторный показатель консультировать невозможно.
7 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Алла
    Здравствуйте, у дочери совершенно случайно обнаружили узел в щитовидной железе 4 см, расположен загрудиной, поэтому никаких симптомов нет, чувствует себя превосходно, занимается спортом, ведет здоровый образ жизни, ТТГ-6.5, антитела в норме, ст4- в норме, врач сказал что узел очень давнишний, лет так 13, то есть скорее всего наследственное, так как у меня тоже с 40 лет АИТ и гипотериоз. Предложили операцию по удалению половины щитовидной железы. Неужели нет альтернативных методов лечения? Ведь ее ничего не беспокоит.
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Заочно такой серьезный вопрос не обсуждается.
    22 июля 2019
  • Людмила
    Игорь Алексеевич, добрый день! Мы живем в Краснодаре, у мужа бесплодие - олигоостенозооспермия. Есть сканы всех необходимых гормонов и анализов. Можно ли делать TESA или TESE (что посоветуете в нашем случае) перед ИКСИ У ВАС, в Вашей клинике. Можно ли попасть по квоте и что нужно для этого? Все необходимыеанализы с моей стороны сданы, паталогии нет. Жду Вашего ответа на email с нетерпением. Людмила.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Главный врач, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте! Не понимаю, зачем нужна операция, если сперматозоиды в эякуляте есть. Но если потребуется, сделаем, конечно. Вопросы квоты - обсуждайте с гинекологами-репродуктологами.
    26 апреля 2016
  • Ольга
    Здравствуйте, Елена Леонидовна! Я принимаю Диане 35 и Андрокур, в последний раз после семидневного перерыва забыла выпить первые 2 таблетки, начала приём не на второй, как обычно, а на четвёртый день цикла. Когда следует начать новую пачку после последней таблетки этого месяца: на шестой день (т.е. в воскресенье, как обычно) или через семь дней (во вторник, как получилось в последний раз)? Что делать, если кровотечение не начнётся до того дня, когда следует начать новую пачку? Спасибо!
    Соболева Елена Леонидовна
    Врач-эндокринолог, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Ольга. Новую пачку начните принимать через 7 дней после окончания упаковки, которую Вы принимаете сейчас.
    13 февраля 2017