https://quartyardsd.com/booster/ https://www.mcrm.ru/ath/
Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Гузель

Гузель
Здравствуйте.сегодня была на приеме у гинеколога и у меня обнаружилась эрозия шейки матки(маленькая),но сказала что ничего не нужно лечить.но если не лечить,она будет развиваться и превратиться в злокачественных опухоль.p.s я не рожавшая,22 года.
7 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если онкоцитология в норме, кольпоскопия в норме, то лечить ничего не нужно, только ежегодное наблюдение.
7 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Кристина
    Месячные начались на 5 дней раньше Ничего не болит, только грудь чувствительная Были не защищённые п/а весь цикл Может ли это быть имплантационное кровотечение ?
  • Зарема
    Добрый день, Анна Александровна! Подскажите, пожалуйста, в норме ли результаты скрининга на 12 неделе беременности? С уважением, Зарема
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Зарема, добрый день! Риск для плода по хромосомной патологии - низкий. Это вариант нормы.
    23 сентября 2017
  • Любовь
    Здравствуйте! Хочу стать СМ, на какой день цикла нужно приехать к Вам на прием на одобрение, если принимаю кок Джес 4-й месяц. Спасибо!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Любовь, если вам до 35 лет, у вас есть здоровый ребенок, вы имеете резус-положительную принадлежность крови, прошлые роды были без кесарева сечения и вы проживаете в СПб или ЛО, то записываетесь на любой дмц на консультацию.
    16 октября 2015