Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Возраст 45 лет, АМГ-0.03 нг/мл, месячных нет 3 месяца, беременность отсутствует.Вопрос:месячные ко мне больше не придут? Какими препаратами их можно вызвать? Спасибо.
6 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Для регулярного менструального цикла в Вашей ситуации необходимо назначение менопаузальной гормональной терапии (МГТ). Чтобы сказать будут ли еще менструации - необходимо провести УЗИ органов малого таза, оценить толщину эндометрия. Запишитесь к гинекологу очно для обследования.
6 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Добрый день, Ольга Викторовна! Получила Ваш ответ. Спасибо. Еще вопрос: Я проживаю в Псков, можно ли записаться к репродуктологу в Пскове и начать по ее рекомендациям подготовку, или все таки надо приехать на консультацию к Вам , если планирую делать ЭКО у Вас.
    МЦРМ
    Здравствуйте! Если есть возможность, лучше приехать на консультацию, чтобы обсудить все особенности. Если такой возможности нет, то можно сразу приехать в цикл со всеми результатами анализов.
    6 июня 2015
  • Светлана
    Здравствуйте
    МЦРМ
    Здравствуйте
    16 марта 2020
  • Юлия
    Здравствуйте. В прошлом месяце месячные были полторы недели . через неделю стали болеть грудь и растёт . 9 марта пошли месячные.а 11 марта утром закончились. Может быть это беременность?
    МЦРМ
    Может. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    11 марта 2020