Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Здравствуйте подскажите пжл муж сдал спермограмму возможно ли зачатие естественным путем.
5 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Да, возможно.
5 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Входит ли в протокол Эко икси по омс
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Здравствуйте! Входит.
    30 мая 2021
  • Оксана
    Раз в месяц на сутки примерно начинает резко чесаться и опухают половые губы, с месячными и половыми контактами, бельём, едой, таблетками, порошками, прокладками, никакой ! зависимости нет, (девочкаещё) потом само проходит, но доставляет сильный дискомфорт и иногда опухает так что ноги не сдвинуть. Что может быть?
    МЦРМ
    Даже не знаю, о чем подумать. Может это ?https://www.obozrevatel.com/health/bolezni/genitalnaya-allergiya.htm
    7 февраля 2020
  • Ирина
    Доктор, добрый день. У меня следующий вопрос: 35 лет, первая беременность срок 4 недели. У меня положительный Kell фактор. В интернете нигде не нахожу информацию о том, чем это может быть опасно для беременности, если у мужа Kell -отрицательный. По резус фактору и группе крове мы совпадаем 1 группа крови резус фактор положительный. Но очень переживаю за Kell. В исследованиях говорят о развитии анемии плода и других патологиях при Kell конфликте. Вопросы: 1. Может ли быть выкидыш на ранних сроках из-за Кель конфликта? 2. к чему готовиться на поздних сроках? Надеюсь, что ваш ответ разъяснит ситуацию.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Эта ситуация не может причиной выкидыша на ранних сроках беременности. На более поздних сроках нужно будет решать вопросы по мере их поступления.
    5 апреля 2020