Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, скажите что это за 2 чёрные точки?
5 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! УЗ-снимок консультировать невозможно, необходимо участвовать в самом исследовании. И правильнее всего задать вопрос врачу, проводившему исследование о том, что Вас интересует
5 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Любовь
    Здравствуйте! Я живу в г.Южно-Сахалинске Сахалинской обл., мне 35 лет и у меня трубное бесплодие. Но есть еще одна проблема - уровень АМГ 0,47. Возможно ли проведение процедуры ЭКО в Вашей клинике по ОМС или за наличный расчет? Если да, то когда можно приехать? И какова цена данной процедуры на сегодняшний день? Заранее благодарна!!!!
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения процедуры ЭКО по ОМС пришлите выписку из истории болезни на мой адрес mil@mcrm.ru. Стоимость процедуры ЭКО за собственные средства ориентировочно 150-160 тыс рублей с препаратами
    4 сентября 2015
  • Ирина
    Здравствуйте. Готовимся к ЭКО с донорской клеткой. Уточните, пожалуйста, нужно ли супругам перед протоколом сдавать анализ на HLA-типирование или не обязательно, т.к. даже если у нас есть какие-либо совпадения, то совпадение с донором уже маловероятно и это решит возможную проблему?
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ирина, добрый день! Данное исследование не является обязательным при планировании ЭКО (также при использовании донорского материала).
    27 ноября 2016
  • Анна
    Здравствуйте!Вы мне недавно посоветовали проверить проходимость труб!Но в связи с пандемий,это пока невозможно...Будет ли целесообразно пока пропить Прегнотон и мужу Сперотон,чтоб воостановить цикл(мне его посоветовали)?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Поливитаминные комплексы и Вы и супруг можете принимать.
    10 июня 2020