Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наргиза

Наргиза
2 месяца назад была устойчивая температура до 37.2. На основе анализов был поставлен диагноз железодеффицитная анемия- пропила ферсинол- восстановила. В последние дни беспокоит головная боль, боль в груди, нехватка воздуха, жжение в груди. В нашем городе нет врачей и бушует корона. С горем пополам сдала анализы. Железо снова сильно упало. Нужна ваша помощь? Что делать?
5 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Вам стоит обратиться к врачу другой специальности, например, к терапевту.
5 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Надежда
    Здравствуйте , Эльвира Валентиновна! У меня было 7 неудачных попыток ЭКО, включая криопереносы. В 3-х из них наступала биохимическая беременность. Кариотип у мужа в норме, в последних случаях использовались ДЯ. После последнего ЭКО сдала анализ крови на антитела к ХГЧ, результат - 1,563. Может ли это быть причиной всех неудач? Что делать? Есть ли смысл делать криоперенос себе (осталось 2 замороженных эмбриона) или лучше прибегнуть к услугам сурмамы? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог высшей категории, репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Надежда, во-первых, мне надо знать нормы вашей лаборатории для антител к ХГ. Во-вторых, это единственный фактор, на основании которого принимается решение о СМ. Важно знать состояние матки, эндометрия, показатели свертывающей системы крови и тп.
    13 июля 2016
  • Елена
    Мне 50.Возможно ли эко с заморож.ДЯ и спермой донора.Возможная стоимость.
    МЦРМ
    Теоретически возможно. Практически- только после осмотра.
    3 июля 2014
  • Лилия
    1. Дело все в том, что у меня эндометриоз (во вложении протокол кольпоскопии), это влияет и на бесплодие и на приживаемость эмбрионов после ЭКО. Почему мы исключаем возможность сначала провести лапароскопию (прижигание эндометриоза и заодно проверку маточных труб) у Вас в клинике? и через месяц, попробовать самостоятельно забеременеть. А по - прошествии 6 месяцев, если не получиться самостоятельно, то сделать ЭКО? Такой вариант возможен? Если уровень АМГ вдруг через год снизится так резко ниже значения 1,1, подходящего под ОМС, готовы платно пройти процедуру ЭКО. Но уровень АМГ у меня давно постоянная величина, без динамики. 2. УЗИ органов малого таза в динамике показывает хороший фолликулярный запас, фолликулы созревают во время, есть доминантные, эндометрий хороший, овуляция во время. Можно ли рассчитывать на ЭКО в естественном цикле (ЭКО методом ИКСИ в естественном цикле) с полным отсутствием гормональной стимуляции? Возможно ли созвониться по предварительной договоренности, чтобы обсудить эти вопросы, в том числе вопросы подготовки к лапароскопии.? Разница во времени 9 часов, возможно ли по МСК вс 09.00 - 11.00 ? Мой номер телефона (в том числе Whats up) +79098381555
SLOT GACOR
SLOT DEMO
SLOT THAILAND
SLOT GACOR
SLOT 777