Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Юлия

Юлия
Добрый день. Зарегистрировала направление на эко по квоте ( Санкт- Петербург) пару месяцев назад, собрала все необходимые документы, сдала анализы и сейчас звонила в клинику, чтоб записаться на процедуру на август. Мне сказали, что финансирование приостановлено. Что мне теперь делать?
5 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Юлия! Вариантов действия два: дождаться возобновления финансирования ОМС или проводить лечение за счет собственных средств.
5 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Андрей Адольфович, добрый вечер! На крио остался один эмбрион класса BL1. Хотелось бы узнать Ваше мнение стоит ли пробовать перенос такого эмбриона и в случае удачной разморозки он будет ещё хуже? Или не терять времени и вступать в новый протокол, учитывая что возраст 38 лет. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если эмбрион заморожен, значит он перспективен для имплантации. Криоконсервация не влияет на качество эмбрионов- после разморозки он будет в таком же состоянии, как и до нее.
    23 июля 2016
  • елена
    здравствуйте! врачч назначил перед протоколом фемоден, сегодня 4 день после приема последней таблетки а менструации нет, что в этом случае можно сделать?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Ожидать менструацию в течение 7 дней после последней таблетки, при ее отсутствии - явка к лечащему врачу
    7 апреля 2015
  • Мария
    Добрый день! Андрей Адольфович! №карты 18387. После проведенной (август 2014г.) лапароскопии выявили сальпингоофорит, ранее (июнь 2013г.) был выявлен хронический эндометрит. За плечами 2 неудачных попытки ИКСИ + 1 перенос криоэмбрионов (мужской фактор бесплодия). Вы назначили пройти курс физиотерапии.Сейчас прохожу УФО крови, в следующем цикле будет магнитотерапия. Из лекарств Вы назначили Актовегин в след. цикле. У меня 2 вопроса: Через какой промежуток времени лучше всего выполнять ЭКО+ИКСИ после окончания лечения? Надо ли будет проводить биопсию эндометрия, чтобы посмотреть на наличие воспаления в эндометрии? Спасибо!
    МЦРМ
    Биопсию проводить необязательно. После лечения перерыв месяц, потом ЭКО.
    15 сентября 2014